Gedore 2160 PH 4 3K-Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben PH4 Kreuzschlitz-Schraubendreher

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreuzschlitz-Schraubendreher Schraubenprofil: Phillips Material Werkzeug: Vanadium Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,81 €
Ø 13 €
12,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,81 €
Ø 13 €
12,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,31 €
ab 12,81 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Schraubendreher Kreuzschlitz PH4, Schraubenzieher, 3-Komponenten-Griff,... Amazon GEDORE Schraubendreher Kreuzschlitz PH4, Schraubenzieher, 3-Komponenten-Griff,... Auf Lager 12,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Gedore 6683620, Gedore 2160 PH 4 6683620 Kreuzschlitz-Schraubendreher PH 4 Voelkner Gedore 6683620, Gedore 2160 PH 4 6683620 Kreuzschlitz-Schraubendreher PH 4 Lieferzeit 13-18 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Gedore Schraubendreher 2160 PH 4 ReifenSuche Gedore Schraubendreher 2160 PH 4 sofort lieferbar 12,99 € + 7,14 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
• Gedore Schraubendreher 2160 PH 4 3K-Schraubendreher, Kreuzschlitz PH 4, 320 mm Otto Gedore Schraubendreher 2160 PH 4 3K-Schraubendreher, Kreuzschlitz PH 4, 320 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,31 € Versand kostenfrei Gesamt 28,31 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 2160 PH 3K-Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben PH
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.81 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Schraubendreher Kreuzschlitz PH4, Schraubenzieher, 3-Komponenten-Griff, Länge ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher 2160 PH 4 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 7,14 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Gedore 6683620, Gedore 2160 PH 4 6683620 Kreuzschlitz-Schraubendreher PH 4 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Gedore Blau 2160 PH 4 3K-Schraubendreher Kreuzschlitz PH 4 320 mm - 6683620 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 14,69 € + 9,90 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher Kreuzschlitz PH4, Schraubenzieher, 3-Komponenten-Griff, Länge contorion Angebotsinfo 2 Werktage 15,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendreher Kreuzschlitz PH4, Schraubenzieher, 3-Komponenten-Griff, Länge Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 15,63 € + 4,55 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
GEDORE 2160 PH 4 3K-Schraubendreher, Kreuzschlitz PH 4, 320 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
Gedore 6683620, Gedore 2160 PH 4 3K-Schraubendreher, Kreuzschlitz PH 4, 320 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 15,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
GEDORE 6683620, Gedore 2160 PH 4 6683620 Kreuzschlitz-Schraubendreher PH 4 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
GEDORE 2160 PH 4 3K-Schraubendreher, Kreuzschlitz PH 4, 320 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 23,51 € + 8,50 € Versand Gesamt 32,01 € → zum Angebot
GEDORE 6683620, GEDORE PH 2160 4 3K-Schraubendreher Kreuzschlitz PH 4 320 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Gedore 2160PH4, Gedore Schraubendreher [Hersteller-Nr. 2160PH4] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,19 € + 6,49 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 2160 PH 4 3K-Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben PH4 Test

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
Mario E Januar 2024

Der GEDORE Schraubendreher Kreuzschlitz PH2 überzeugt mit seiner erstklassigen Qualität zu einem attraktiven Preis. Dieses Werkzeug bietet Zuverlässigkeit, Langlebigkeit und präzise Leistung – alles, was man braucht. Die solide Verarbeitung und das hochwertige Material machen den Schraubendreher zu einem zuverlässigen Begleiter in jeder Situation.

Der ergonomische Griff sorgt für angenehme Handhabung und die stabile Klinge ermöglicht präzises Arbeiten. Das besondere Highlight ist der ausgezeichnete Preis, der die hohe Qualität des GEDORE Schraubendrehers widerspiegelt. Mit dieser präzisen Kreuzschlitz-Klinge wird Schrauben zum Kinderspiel.

Effizientes Arbeiten ist garantiert. Mit diesem Werkzeug macht jeder Heimwerker eine gute Wahl.

5/5
★★★★★ Sehr guter Schraubenzieher ideal für unzugängliche Stellen
Sebastian L November 2022

Dieser Schraubenzieher ist perfekt für TV-Wandhalterungen. Er ermöglicht es, schwer erreichbare Schrauben mühelos anzuziehen. Sehr zu empfehlen für alle, die ihre TV-Geräte sicher an der Wand befestigen möchten.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Elysium Juni 2015

Als ehemaliger KFZ-Mechaniker vertraute ich immer auf hochwertige Werkzeugmarken wie HAzet oder Gedore. Nachdem ich mich gelegentlich zu günstigeren, aber minderwertigen Alternativen aus dem Baumarkt hinreißen ließ, bin ich nun wieder zurückgekehrt. Dieser Schraubendreher erfüllt seinen Zweck perfekt und eignet sich ideal zum Festziehen großer Kühler am Mercedes-Benz.

Er ist mittlerweile mein Favorit beim Basteln. Wie heißt es so schön: Lieber etwas länger ;-).

5/5
★★★★★ Gute Qualität, nicht billig
brebe Juni 2015

Ich war immer enttäuscht von günstigen Kreuzschlitzschraubendrehern, aber dieser teurere Profi-Dreher hat mich überzeugt. Trotz intensiver Nutzung sind die feinen Kanten immer noch in einwandfreiem Zustand. Als Hobby-Handwerker kann ich dieses Produkt auf jeden Fall empfehlen.

5/5
★★★★★ er macht, was er soll ...
MacSail April 2013

Dieser Stift erfüllt seinen Zweck, jedoch bleibt abzuwarten, wie lange er dies tut. Mit seiner ergonomischen Form liegt er gut in der Hand und verfügt anscheinend über eine robuste Spitze.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
Kreuzschlitz-Schraubendreher
Profile & Größen
Phillips
Weitere Eigenschaften
Vanadium Stahl
Gedore 3K
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram