Gedore 2160 PH 1-200 3K-Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben PH1-200 Kreuzschlitz-Schraubendreher

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreuzschlitz-Schraubendreher Schraubenprofil: Phillips Material Werkzeug: Vanadium Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,20 €
ab 4,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 3K-Schraubendreher Kreuzschlitz PH 1 200 mm lefeld.de Gedore 3K-Schraubendreher Kreuzschlitz PH 1 200 mm 1-3 Werktage 4,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Gedore Schraubendreher 2160 PH 1-200 ReifenSuche Gedore Schraubendreher 2160 PH 1-200 sofort lieferbar 6,47 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
• GEDORE Schraubendreher Kreuzschlitz PH1, Schraubenzieher, 3-Komponenten-Griff,... Amazon GEDORE Schraubendreher Kreuzschlitz PH1, Schraubenzieher, 3-Komponenten-Griff,... Auf Lager 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• Gedore Schraubendreher 2160 PH 1-200 3K-Schraubendreher, Kreuzschlitz PH 1, 200... Otto Gedore Schraubendreher 2160 PH 1-200 3K-Schraubendreher, Kreuzschlitz PH 1, 200... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,16 € Versand kostenfrei Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 2160 PH 3K-Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben PH
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 3K-Schraubendreher Kreuzschlitz PH 1 200 mm ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher 2160 PH 1-200 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 6,47 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
Gedore Blau 2160 PH 1-200 3K-Schraubendreher Kreuzschlitz PH 1 200 mm - 6683700 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 7,85 € + 9,90 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendreher Kreuzschlitz PH1, Schraubenzieher, 3-Komponenten-Griff, Länge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendreher Kreuzschlitz PH1, Schraubenzieher, 3-Komponenten-Griff, Länge Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher Kreuzschlitz PH1, Schraubenzieher, 3-Komponenten-Griff, Länge contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 9,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Gedore 6683700, Gedore 2160 PH 1-200 3K-Schraubendreher, Kreuzschlitz PH 1, 200 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
GEDORE 6683700, Gedore 2160 PH 1-200 6683700 Kreuzschlitz-Schraubendreher PH 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
GEDORE 2160 PH 1-200 3K-Schraubendreher, Kreuzschlitz PH 1, 200 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 11,73 € + 8,50 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
Gedore 6683700, Gedore 2160 PH 1-200 6683700 Kreuzschlitz-Schraubendreher PH 1 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,61 € Versand kostenfrei Gesamt 16,61 € → zum Angebot
Gedore 6683700, Gedore 2160 PH 1-200 6683700 Kreuzschlitz-Schraubendreher PH 1 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
3k-schraubendreher Kreuzschlitz Ph 1 200 Mm - Gedore ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 17,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 2160 PH 1-200 3K-Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben PH1-200 Test

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
Mario E Januar 2024

Der GEDORE Schraubendreher Kreuzschlitz PH2 hat mich mit seiner überzeugenden Qualität zu einem angemessenen Preis beeindruckt. Dieses Werkzeug vereint Zuverlässigkeit, Langlebigkeit und präzise Leistung in sich. Dank des hochwertigen Materials und der sorgfältigen Verarbeitung kann man sich auf die Leistung dieses Schraubendrehers verlassen.

Der ergonomische Griff sorgt für angenehmen Halt und die stabile Klinge ermöglicht verschiedene Schraubarbeiten mühelos auszuführen. Besonders hervorzuheben ist das gute Preis-Leistungs-Verhältnis dieses GEDORE Schraubendrehers. Die präzise gefertigte Kreuzschlitz-Klinge erleichtert die Arbeit und macht sie effizienter. Ein hochwertiges Werkzeug zu einem fairen Preis - dieses Angebot ist wirklich bemerkenswert.

5/5
★★★★★ Sehr guter Schraubenzieher ideal für unzugängliche Stellen
Sebastian L November 2022

Dieser Schraubenzieher ist perfekt für schwer erreichbare Stellen wie hinter dem TV für die Wandhalterung. Er macht das Schrauben einfach und effizient. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Elysium Juni 2015

Als ehemaliger KFZ-Mechaniker hatte ich in meinem Werkzeugwagen immer hochwertige Marken wie HAzet oder Gedore. Ab und zu habe ich auch günstigere Alternativen aus dem Baumarkt ausprobiert, die jedoch qualitativ nicht mithalten konnten. Dieser Schraubendreher erfüllt seinen Zweck perfekt und eignet sich ideal zum Festziehen großer Kühler bei Mercedes-Benz-Fahrzeugen.

Nun ist er mein Favorit beim Basteln. Frauen wissen ja, manchmal ist es besser, etwas länger zu wählen. 😉.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, nicht billig
brebe Juni 2015

Dieser hochwertige Profi-Kreuzschlitzschraubendreher hat meine Erwartungen übertroffen. Trotz intensiver Nutzung sind die Kanten immer noch scharf und unbeschädigt. Endlich kein vorzeitiger Verschleiß mehr wie bei günstigen Alternativen. Perfekt für Hobby-Handwerker, die langlebige Werkzeuge benötigen.

5/5
★★★★★ er macht, was er soll ...
MacSail April 2013

"Der Stift erledigt seine Aufgabe gut. Ich hoffe, er hält lange. Er liegt angenehm in der Hand und ist ergonomisch geformt, mit einer scheinbar gehärteten Spitze. ".

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
Kreuzschlitz-Schraubendreher
Profile & Größen
Phillips
Weitere Eigenschaften
Vanadium Stahl
Gedore 3K
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram