Gedore 164 IN 2 Elektronik - Schraubendreher / Innensechskantschrauben 2 mm Schraubendreher-Set

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 155 mm Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl Produkttyp: Schraubendreher-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,17 €
Ø 4 €
4,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,17 €
Ø 4 €
4,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,98 €
ab 4,17 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Schraubendreher 164 IN 2 ReifenSuche Gedore Schraubendreher 164 IN 2 sofort lieferbar 4,17 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
• GEDORE Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant 2 mm, 1 Stück, 164 IN 2 Amazon GEDORE Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant 2 mm, 1 Stück, 164 IN 2 Auf Lager 4,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
• GEDORE 164 IN 2 Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant, 2 mm R&D Werkzeuge GEDORE 164 IN 2 Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant, 2 mm ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26 7,54 € + 8,50 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
• Gedore 164 IN 2 Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant, 2 mm contorion Gedore 164 IN 2 Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant, 2 mm 2-3 Wochen 7,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 164 IN Elektronik - Schraubendreher / Innensechskantschrauben
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.17 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Schraubendreher 164 IN 2 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 4,17 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
GEDORE Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant 2 mm, 1 Stück, 164 IN 2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
GEDORE Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant 2 mm, 1 Stück, 164 IN 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
GEDORE 164 IN 2 Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant, 2 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 7,54 € + 8,50 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
Gedore 164 IN 2 Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant, 2 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 7,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Gedore 164 IN 2 Elektronik - Schraubendreher / Innensechskantschrauben 2 mm Test

5/5
★★★★★ T. P. Bach
ToPeBa Februar 2017

Endlich ein Innensechskantschlüssel 1,3 mm, der wirklich hält, was er verspricht. Robust und langlebig — im Gegensatz zu vielen Billigvarianten, die nach 3–4 Einsätzen rund oder gebrochen sind. Einziger Wermutstropfen: die Lieferzeit durch die Deutsche Post, die diesmal über zehn Tage benötigte. Qualität und Zuverlässigkeit überzeugen.

5/5
★★★★★ Praktisches Werkzeug
Die E November 2013

Ideal für präzise Arbeiten an feinmechanischen Geräten. Wir haben es verwendet, um eine einzigartige Lampe zu reparieren, die ansonsten unzugängliche Schrauben an der Seite hatte. Absolut empfehlenswert für alle, die handwerklich geschickt sind.

1/5
★☆☆☆☆ Produktfehler
michael w Juni 2018

Ich kaufte diesen Spezialschraubenzieher, um eine Innensechskantschraube an einer Blaser-Zielfernrohrmontage zu justieren. Bei vorschriftsmäßigem Drehen mit drei Fingern brach er glatt ab, steckte im Innensechskant und verursachte 150€ Schaden: Ein Büchsenmacher musste die Befestigung aufbohren und ersetzen. Schlechte Qualität, sehr ärgerlich.

5/5
★★★★★ Mini Imbus Steckschlüssel.
Wilhelm M Februar 2021

Mini Schraubendreher den ich gesucht habe. Bin sehr zufrieden mit dem Schraubendreher 1,3mm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
155 mm
Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Schraubendreher-Set
1 Stück
Weitere Daten
2-Komponenten-Griff im ergonomischen Design, Drehbare Endkappe mit Mikro-Anti-Rutsch-Oberfläche, Zusätzlich beschichtete Klingenspitze garantiert höchste Präzision und Korrosionsschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram