Gedore 164 IN 0,7 Elektronik - Schraubendreher / Innensechskantschrauben 0,7 mm Schraubendreher-Set

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubendreher-Set Länge: 155 mm Bemerkung: Zusätzlich beschichtete Klingenspitze garantiert höchste Präzision und Korrosionsschutz / 2-Komponenten-Griff im ergonomischen Design / Drehbare Endkappe mit Mikro-Anti-Rutsch-Oberfläche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,65 €
Ø 7 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,65 €
Ø 7 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,04 €
ab 6,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Schraubendreher 164 IN 0,7 ReifenSuche Gedore Schraubendreher 164 IN 0,7 sofort lieferbar 6,65 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• GEDORE Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant 0,7 mm, 1 Stück, 164 IN 0,7 Amazon Marketplace GEDORE Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant 0,7 mm, 1 Stück, 164 IN 0,7 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 6,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• GEDORE 164 IN 0,7 Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant, 0,7 mm R&D Werkzeuge GEDORE 164 IN 0,7 Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant, 0,7 mm ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26 12,04 € + 8,50 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 164 IN Elektronik - Schraubendreher / Innensechskantschrauben
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.65 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Schraubendreher 164 IN 0,7 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 6,65 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
GEDORE Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant 0,7 mm, 1 Stück, 164 IN 0,7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 6,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
GEDORE Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant 0,7 mm, 1 Stück, 164 IN 0,7 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,17 € Versand kostenfrei Gesamt 10,17 € → zum Angebot
GEDORE 164 IN 0,7 Elektronik-Schraubendreher, Innen-6-kant, 0,7 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 12,04 € + 8,50 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:31 Uhr.

Gedore 164 IN 0,7 Elektronik - Schraubendreher / Innensechskantschrauben 0,7 mm Test

5/5
★★★★★ T. P. Bach
ToPeBa Februar 2017

Endlich ein Innensechskant 1,3 mm, der wirklich hält, was er verspricht: hochwertig, robust und langlebig – nicht wie viele Billigteile, die nach 3–4 Einsätzen rund oder abgebrochen sind. Einziger Nachteil: der Versand per Deutsche Post dauerte über zehn Tage.

5/5
★★★★★ Praktisches Werkzeug
Die E November 2013

Perfekt für Präzisionsarbeiten! Wir nutzten es für eine Lampe mit einem schwer erreichbaren Schräubchen. Absolut zu empfehlen für Feinmechanik!.

1/5
★☆☆☆☆ Produktfehler
michael w Juni 2018

Der Spezialschraubendreher für Innensechskant an einer Blaser-Zielfernrohrmontage brach bei vorschriftsmäßigem Drehen mit drei Fingern glatt ab und blieb in der Schraube stecken. Folge: 150€ Schaden, ein Büchsenmacher musste die Befestigung aufbohren und ersetzen. Defektes Werkzeug — sehr ärgerlich und qualitätsbedenklich.

5/5
★★★★★ Mini Imbus Steckschlüssel.
Wilhelm M Februar 2021

Mini Schraubendreher den ich gesucht habe. Bin sehr zufrieden mit dem Schraubendreher 1,3mm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Schraubendreher-Set
Profile & Größen
155 mm
Weitere Eigenschaften
Zusätzlich beschichtete Klingenspitze garantiert höchste Präzision und Korrosionsschutz / 2-Komponenten-Griff im ergonomischen Design / Drehbare Endkappe mit Mikro-Anti-Rutsch-Oberfläche
Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram