Geberit Mepla Systemrohr Ø 16 mm Rolle 50 m (601130001) Wasserrohr
Form: rund
Länge: 50 m
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
123,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit Mepla Metallverbundrohr, 16 x 2,25 mm - 50m Rolle, 601.130.00.1
Lieferzeit ca. 1-3 Tage
123,65 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 129,25 €
→ zum Angebot
-
Geberit Systemrohr Mepla ML 16 mm, Rolle à 50 m 601130001
Lieferzeit 4-7 Werktage
126,13 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 166,12 €
→ zum Angebot
-
Geberit Mepla Systemrohr 601130001 Ø 16 mm, Rolle a 50 m
1-3 Werktage
126,14 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 135,04 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:58 Uhr.
Geberit Mepla Systemrohr Ø 16 mm Rolle 50 m (601130001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Mepla Systemrohr Ø 16 mm Rolle 50 m (601130001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Form
rund
Länge
50 m
Material
Kunststoff
Produkttyp
Wasserrohr
Serie
Geberit Mepla
geeignet für
Trinkwasser
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen