Geberit Mepla Reduktion Ø 50x32mm PVDF (626652005) Fitting

• Das runde Reduzierstück ermöglicht eine präzise Anpassung unterschiedlicher Rohrdurchmesser von 50 auf 32 mm für flexible Installationslösungen.
• Speziell für die Rohrinstallation konzipiert, gewährleistet dieses Fitting eine einfache und sichere Montage in Sanitärsystemen.
• Als Teil der renommierten Geberit Mepla Serie bietet es höchste Qualität und Zuverlässigkeit für professionelle Anwendungen.
• Das Fitting ist für Trinkwasserinstallationen geeignet und erfüllt somit alle hygienischen Anforderungen für den Einsatz in Sanitärbereichen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,03 €
Ø 13 €
13,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,03 €
Ø 13 €
13,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,28 €
ab 13,03 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Mepla Reduktion 626652005 Ø 50x32mm, PVDF Obadis Geberit Mepla Reduktion 626652005 Ø 50x32mm, PVDF 10-28 Werktage 13,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
• Geberit Mepla Kupplung reduziert 50 x 4 - 32 x 3 mm - 626.652.00.5 Schwarte-Shop Geberit Mepla Kupplung reduziert 50 x 4 - 32 x 3 mm - 626.652.00.5 Lieferzeit ca. 1-3 Tage 13,14 € + 5,60 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
• Geberit Mepla Reduktion 626652005 Ø 50x32mm, PVDF Skybad Geberit Mepla Reduktion 626652005 Ø 50x32mm, PVDF 10-28 Werktage 13,77 € + 9,79 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
• Geberit Reduktion Mepla 50 x 32 mm, PVDF 626652005 bau99 Geberit Reduktion Mepla 50 x 32 mm, PVDF 626652005 Lieferzeit 4-7 Werktage 14,09 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.03 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Mepla Reduktion 626652005 Ø 50x32mm, PVDF ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 13,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Geberit Mepla Kupplung reduziert 50 x 4 - 32 x 3 mm - 626.652.00.5 Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 13,14 € + 5,60 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Geberit Mepla Reduktion 626652005 Ø 50x32mm, PVDF Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 13,77 € + 9,79 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
Geberit Reduktion Mepla 50 x 32 mm, PVDF 626652005 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 14,09 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Geberit Reduktion Mepla d= 50x32mm, PVDF contorion Angebotsinfo 1 Werktag 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
GEBERIT Mepla Press Kunststoff Reduzierung, alle Größen (Ausführung: 50 - 32 mm) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,31 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
Geberit Reduktion Mepla, 50x32mm, PVDF, Schwarz, 626652005 626652005 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 18,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
Geberit Reduktion Mepla, 50x32mm, PVDF, Schwarz, 626652005 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,28 € + 7,79 € Versand Gesamt 26,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:51 Uhr.

Testbericht Geberit Mepla Reduktion Ø 50x32mm PVDF (626652005)

Geberit Mepla Reduktion Ø 50x32mm PVDF (626652005) für höchste Effizienz

Entdecken Sie die Lösung für präzise Rohranpassungen in Ihrer Sanitärinstallation. Dieses Reduzierstück ermöglicht eine nahtlose Verbindung zwischen unterschiedlichen Rohrdurchmessern und optimiert so den Wasserfluss in Ihrem System. Durch seine robuste Konstruktion aus PVDF bietet es eine langlebige und zuverlässige Performance, die den hohen Anforderungen moderner Sanitäranlagen gerecht wird.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für Profis

Das Fitting zeichnet sich durch seine außerordentliche Flexibilität aus. Es ist speziell für Trinkwasserinstallationen konzipiert und gewährleistet dabei höchste Hygiene-Standards. Die runde Form erleichtert die Installation und sorgt für eine optimale Druckverteilung. Installateure schätzen die einfache Handhabung, die Zeit und Aufwand bei der Montage deutlich reduziert.

Geberit Mepla Reduktion Ø 50x32mm PVDF (626652005) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Mepla Reduktion Ø 50x32mm PVDF (626652005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reduzierstück
rund
Rohrinstallation
Fitting
Geberit Mepla
Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram