Geberit FlowFit PPSU T-Stück 40mm (620084001) Fitting

• Aus transparentem PPSU gefertigt, ermöglicht dieses T-Stück eine einfache visuelle Inspektion der Rohrverbindungen für erhöhte Sicherheit.
• Mit einem Durchmesser von 40 mm eignet sich das Bauteil optimal für die effiziente Verzweigung in größeren Trinkwassersystemen.
• Die runde Form gewährleistet eine gleichmäßige Druckverteilung und minimiert Turbulenzen im Wasserstrom für eine verbesserte Durchflussleistung.
• Als Teil der renommierten FlowFit Serie bietet dieses T-Stück höchste Qualität und Kompatibilität für professionelle Sanitärinstallationen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,63 €
ab 19,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEBERIT FlowFit T-Stück egal 40 mm 620084001 Kaufland GEBERIT FlowFit T-Stück egal 40 mm 620084001 5-8 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Geberit T-Stück FlowFit, DN 32, 40mm, PPSU, Schwarz, 620084001 620084001 heizung-billiger Geberit T-Stück FlowFit, DN 32, 40mm, PPSU, Schwarz, 620084001 620084001 1 - 3 Tage 22,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
• Geberit T-Stück FlowFit Ø 40 mm 620084001 bau99 Geberit T-Stück FlowFit Ø 40 mm 620084001 Lieferzeit 4-7 Werktage 22,84 € + 7,90 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit T-Stück 620084001 DN 32, Ø 40 mm, egal Obadis Geberit FlowFit T-Stück 620084001 DN 32, Ø 40 mm, egal 1-3 Werktage 23,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
GEBERIT FlowFit T-Stück egal 40 mm 620084001 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Geberit T-Stück FlowFit, DN 32, 40mm, PPSU, Schwarz, 620084001 620084001 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 22,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
Geberit T-Stück FlowFit Ø 40 mm 620084001 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 22,84 € + 7,90 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück 620084001 DN 32, Ø 40 mm, egal Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Geberit T-Stück FlowFit d= 40mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 24,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück 620084001 DN 32, Ø 40 mm, egal Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,06 € + 9,79 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Geberit T-Stück FlowFit Ø 40 mm METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 25,22 € + 6,50 € Versand Gesamt 31,72 € → zum Angebot
Geberit GE FlowFit T-Stück, egal, PPSU, 90 Grad, d40, 40, 40 mm, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 25,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
Flowfit T-stück Egal Außendurchmesser 40mm - Geberit ManoMano Angebotsinfo 11 bis 13 Werktage 25,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück (Ausführung: 40 mm) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,87 € + 5,50 € Versand Gesamt 31,37 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück egal PPSU, d40 620084001 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 30,28 € + 7,70 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück egal PPSU, d40 SHKHelden Angebotsinfo 10-12 Tage 98,63 € 19,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 104,53 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Testbericht Geberit FlowFit PPSU T-Stück 40mm (620084001)

Geberit FlowFit PPSU T-Stück 40mm (620084001) für zuverlässige Rohrleitungssysteme

Entdecken Sie die Präzision und Langlebigkeit in der Sanitärinstallation mit diesem hochwertigen T-Stück. Es ermöglicht eine effiziente Verzweigung von Rohrleitungen und gewährleistet eine optimale Wasserverteilung in Ihrem Trinkwassersystem. Dank seiner robusten Konstruktion und des hochwertigen PPSU-Materials bietet das Fitting eine außergewöhnliche Belastbarkeit und Korrosionsbeständigkeit, was zu einer deutlich verlängerten Lebensdauer Ihrer Installation beiträgt.

Durchdachtes Design für professionelle Montage

Das transparente T-Stück überzeugt durch seine durchdachte Formgebung, die eine schnelle und präzise Installation ermöglicht. Die runde Geometrie sorgt für eine gleichmäßige Druckverteilung und minimiert Turbulenzen im Wasserstrom. Installateure schätzen die einfache Handhabung und die zuverlässige Passgenauigkeit, die eine zeitsparende Montage und ein perfektes Endergebnis garantieren. Die Kompatibilität mit dem Geberit FlowFit System eröffnet vielfältige Anwendungsmöglichkeiten in modernen Sanitärprojekten.

Geberit FlowFit PPSU T-Stück 40mm (620084001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit PPSU T-Stück 40mm (620084001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
T-Stück
transparent
rund
Rohrinstallation
Fitting
Geberit FlowFit
Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram