Garett VIBE_4G_BLK Fitness-Tracker

• Integriertes Uhrenhandy ermöglicht direkte Telefonie und Kommunikation über LTE-Mobilfunkstandard für maximale Erreichbarkeit.
• Präzise GPS-Ortung gewährleistet jederzeit die sichere Standortverfolgung und bietet Eltern beruhigende Gewissheit.
• Fitness-Tracker Funktion motiviert zu mehr Bewegung durch Aktivitätsaufzeichnung und fördert einen gesunden Lebensstil.
• Robustes schwarzes Gehäuse überzeugt mit kindgerechtem Design und widerstandsfähiger Verarbeitung für den täglichen Einsatz.
• LTE-Konnektivität sichert zuverlässige Datenübertragung und stabile Verbindung für alle smarten Funktionen der Kinderuhr.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
118,99 €
Ø 112 €
108,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,98 €
Gehäusefarbe
blaupink
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
118,99 €
Ø 112 €
108,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,98 €
ab 118,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garett Kids Vibe 4G Schwarz x-kom Garett Kids Vibe 4G Schwarz sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 118,99 € + 6,40 € Versand Gesamt 125,39 € → zum Angebot
• Garett Smartwatch Garett Kids Vibe 4G Schwarz Kinder Garett-5904238486726 -... Kaufland Garett Smartwatch Garett Kids Vibe 4G Schwarz Kinder Garett-5904238486726 -... 5-8 Werktage 125,98 € Versand kostenfrei Gesamt 125,98 € → zum Angebot
• Garett Smartwatch Kinder Mädchen Jungen - 1,78″ - 4G LTE Face Unlock - GPS Amazon Marketplace Garett Smartwatch Kinder Mädchen Jungen - 1,78″ - 4G LTE Face Unlock - GPS Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Varianten: Garett Vibe 4G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Garett Kids Vibe 4G Schwarz ✓ Bester Preis x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 118,99 € + 6,40 € Versand Gesamt 125,39 € → zum Angebot
Garett Smartwatch Garett Kids Vibe 4G Schwarz Kinder Garett-5904238486726 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 125,98 € Versand kostenfrei Gesamt 125,98 € → zum Angebot
Garett Smartwatch Kinder Mädchen Jungen - 1,78″ - 4G LTE Face Unlock - GPS Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:04 Uhr.

Testbericht Garett VIBE_4G_BLK

Garett VIBE_4G_BLK – Sicherheit und Kommunikation für Ihr Kind

Eltern möchten ihre Kinder auch unterwegs in Sicherheit wissen. Diese Smartwatch verbindet zuverlässige GPS-Ortung mit praktischen Kommunikationsfunktionen und gibt Ihnen jederzeit die Gewissheit, wo sich Ihr Nachwuchs aufhält. Das Uhrenhandy ermöglicht direkte Telefonate und bietet dabei alle Vorteile einer modernen Fitness-Tracker-Technologie. Dank LTE-Mobilfunkstandard bleiben Sie stets in Verbindung, während Ihr Kind die Freiheit genießt, eigenständig die Welt zu entdecken.

Präzise Ortung für beruhigende Sicherheit

Die integrierte GPS-Funktion zeigt Ihnen jederzeit den genauen Standort Ihres Kindes auf dem Smartphone an. Ob auf dem Schulweg, beim Spielen im Park oder bei Ausflügen – Sie wissen immer, wo sich Ihr Nachwuchs befindet. Das schwarze Gehäuse ist robust verarbeitet und hält dem aktiven Alltag spielend stand. Die Ortungsdienste arbeiten präzise und energieeffizient, sodass Sie sich auf verlässliche Daten verlassen können. Besonders praktisch sind definierbare Sicherheitszonen, die Sie automatisch benachrichtigen, wenn diese verlassen werden.

Garett VIBE_4G_BLK Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garett VIBE_4G_BLK? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Tracker, Uhrenhandy
Kinder
Ausstattung
GPS
Eigenschaften
schwarz
Konnektivität
LTE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram