Gardinia Vitragestange 40-65cm weiß Vorhangstange

★★★★★ (221 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vorhangstange Farbe: weiß Länge: 40 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 5,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GARDINIA Gardinenstange Gardinia, Vitragest oval azb 80 120 weiß, 80-120 cm Otto GARDINIA Gardinenstange Gardinia, Vitragest oval azb 80 120 weiß, 80-120 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
• Gardinia Vitragestange flach weiß, Ø 11 mm, ausziehbar 80-120 cm globus-baumarkt Gardinia Vitragestange flach weiß, Ø 11 mm, ausziehbar 80-120 cm ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Gardinia Vitragestange flachoval Ø 11 mm Weiß 80 cm - 120 cm 2-er Pack OBI Gardinia Vitragestange flachoval Ø 11 mm Weiß 80 cm - 120 cm 2-er Pack 4 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• GARDINIA Vitragestange flachoval, Ausziehbar, Gardinenstange, Metall/Kunststoff, Amazon GARDINIA Vitragestange flachoval, Ausziehbar, Gardinenstange, Metall/Kunststoff, 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: Gardinia Vitragestange 40-65cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
GARDINIA Gardinenstange Gardinia, Vitragest oval azb 80 120 weiß, 80-120 cm ✓ Bester Preis Otto SunPro24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Gardinia Vitragestange flach weiß, Ø 11 mm, ausziehbar 80-120 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Gardinia Vitragestange flachoval Ø 11 mm Weiß 80 cm - 120 cm 2-er Pack OBI Angebotsinfo 4 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Gardinia - Vitragestange Flach Weiß, Ø 11 Mm, Ausziehbar 80-120 Cm Vitragestangen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
Gardinia Vitragestangen weiß Ø 1,1 x 80 - 120 cm 2 Stück toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Scheibenstange GARDINIA "Vitragestange" Gr. 5, weiß, Ø:11mm, Metall, BAUR Angebotsinfo 7,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
GARDINIA Vitragestange flachoval, Ausziehbar, Gardinenstange, Metall/Kunststoff, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
GARDINIA Vitragestange flachoval, Ausziehbar, Gardinenstange, Metall/Kunststoff, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:01 Uhr.

Gardinia Vitragestange 40-65cm weiß Test

5/5
★★★★★ Guter Artikel
Kunde aus Volkmarsen Mai 2022

Die Vorhangstangen sind passend für Scheibengardinen, jedoch ohne Klebehaken geliefert. Die Lieferung verlief schnell und reibungslos wie gewohnt. Erfüllen ihren Zweck, würde sie erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Einfache Scheibenstange
Gisela M. Juni 2021

Scheibenstangen sind schwer zu finden, aber glücklicherweise bin ich hier fündig geworden. Die Stange erfüllt ihre Versprechen und ist praktisch mit den beiliegenden Klebern. Standardgröße.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
Daniela D. Februar 2021

Ich habe die Vorhänge gekauft und bin insgesamt zufrieden. Leider waren die Klebehaken, die ich separat bestellte, nicht enthalten. Trotzdem empfehle ich das Produkt weiter. Ideal für diejenigen, die ihre Plastikfenster nicht bohren möchten.

5/5
★★★★★ Sehr guten Gardinenstangen
Kunde aus Berlin Februar 2021

Diese Stangen sind ein echtes Schnäppchen! Das 2er-Set ist von ausgezeichneter Qualität und lässt sich mühelos montieren. Mit den passenden Klebehaken sparen Sie sich sogar das Bohren. Alles passt perfekt zusammen!.

5/5
★★★★★ Bewertung
Ute J. Februar 2021

Leider konnte der Artikel nicht bewertet werden, da er nie zugestellt wurde. Hermes gab fälschlicherweise an, die Annahme verweigert zu haben. Nun habe ich mir selbst Gardinenstangen gebastelt. Danke trotzdem für die Mühe. MfG Ute Junker.

5/5
★★★★★ Super Stangen zum kleinen Preis
Nadine S. Januar 2021

Dieses Doppelpack ausziehbarer Gardinenstangen ist praktisch für jedes Fenster. Der Preis ist unschlagbar, aber es wäre besser, wenn die Klebehaken im Lieferumfang enthalten wären. Ein Kombipaket wäre ideal.

Meinungen 1 bis 6 von 221

Allgemeine Daten
weiß
Vorhangstange
Ausstattung
Befestigungsmaterial, Endstücke, Schraubhaken
Eigenschaften
Wandbefestigung
Kunststoff, Metall
ausziehbar
klassisch
Maße & Gewicht
40 cm
1,1 cm
65 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram