GANT Shield Sweatjacke (2008006-93) grau Herren-Sweatjacke

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatjacke - Hoodie Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
67,90 €
Ø 75 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
67,90 €
Ø 75 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 67,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gant Herren Reg Shield Full Zip Sweatshirt, Grey Melange, 3XL EU Amazon Gant Herren Reg Shield Full Zip Sweatshirt, Grey Melange, 3XL EU Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• Gant für Herren. 2008006 Shield grauer Kapuzenpulli mit Reißverschluss (XXL), Esdemarca Gant für Herren. 2008006 Shield grauer Kapuzenpulli mit Reißverschluss (XXL), auf Lager 91,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• Sweatshirt GANT "Sweatjacke Regular Shield Full Zip Sweat", Herren, Gr. XXL,... BAUR Sweatshirt GANT "Sweatjacke Regular Shield Full Zip Sweat", Herren, Gr. XXL,... 3-5 Werktage 103,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
• Gant Strickpullover Otto Gant Strickpullover lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 130,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Varianten: GANT Shield Sweatjacke (2008006)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.9 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXL
Gant Herren Reg Shield Full Zip Sweatshirt, Grey Melange, 3XL EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Gant Herren Reg Shield Full Zip Sweatshirt, Grey Melange, 3XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Gant für Herren. 2008006 Shield grauer Kapuzenpulli mit Reißverschluss (XXL), Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 91,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Sweatshirt GANT "Sweatjacke Regular Shield Full Zip Sweat", Herren, Gr. XXL, grau, BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 103,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Sweatshirt GANT "Sweatjacke Regular Shield Full Zip Sweat", Herren, Gr. XXL, grau, Größe: XXL BAUR Angebotsinfo 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
Gant Strickpullover Otto Mode Steffen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 130,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.

GANT Shield Sweatjacke (2008006-93) grau Test

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
RD272 Januar 2026

Praktische Sweatshirt-Jacke ohne Kapuze mit guter Verarbeitung und angenehmem Tragegefühl. Ärmel etwas kürzer als gewohnt. Musste wegen eines leicht schief eingesetzten Reißverschlusses reklamieren — Umtausch unkompliziert, Ersatz sofort geliefert. Insgesamt bin ich weiterhin sehr zufrieden mit der Jacke.

5/5
★★★★★ einfach chic
H. T April 2024

Diese Sweatjacke ist einfach fantastisch! Sie ist super bequem und der Doppelzipper ist total praktisch. Obwohl ich normalerweise Größe L trage, hätte mir M wahrscheinlich auch gepasst. Die Jacke von Gant fällt nicht eng oder klein aus, wie man vielleicht erwarten würde. Ich bin wirklich zufrieden mit meinem Kauf und kann sie nur empfehlen!.

3/5
★★★☆☆ 2erlei Größe
Mr.Wolf , Oktober 2023

Die Jacke von Würth in Größe 4XL kam am gleichen Tag an. Leider stellte ich fest, dass sie viel zu klein war im Vergleich zu der Gant Jacke in derselben Größe. Trotzdem sollten beide Jacken eigentlich gleich sein. Ich musste beide zurückschicken.

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
Amazon Kunde Januar 2026

Tolle Ware, gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
grau
Herren-Sweatjacke, Hoodie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram