GANT Regular Fit Popeline-Hemd (3000100) marine Button-Down-Hemd

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Button-Down-Hemd - Freizeithemd Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle Farbe: blau - dunkelblau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
45,00 €
Ø 55 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
45,00 €
Ø 55 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 45,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GANT Herren Reg Poplin Shirt Klassisches Hemd, Marine, L EU Amazon GANT Herren Reg Poplin Shirt Klassisches Hemd, Marine, L EU Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
• Gant Langarmhemd Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig pflegeleicht... Otto Gant Langarmhemd Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig pflegeleicht... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• Gant Langarmhemd "Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig... Quelle Gant Langarmhemd "Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig... 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Gant Langarmhemd "Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig... BAUR Gant Langarmhemd "Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig... 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Varianten: GANT Regular Fit Popeline-Hemd (3000100)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
GANT Herren Reg Poplin Shirt Klassisches Hemd, Marine, L EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
GANT Herren Reg Poplin Shirt Klassisches Hemd, Marine, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Gant Langarmhemd Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig pflegeleicht mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Gant Langarmhemd "Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig pflegeleicht" mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Gant Langarmhemd "Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig pflegeleicht" mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

GANT Regular Fit Popeline-Hemd (3000100) marine Test

3/5
★★★☆☆ Tja , L / M
rg Dezember 2024

Schöner, hochwertiger Stoff und saubere Verarbeitung, doch die Passform stimmt nicht: In allen Maßen zu groß und zu lang. Ich trage sonst L, probierte M — nach einer Woche: M sitzt an den Schultern zu eng. Deshalb wurden beide Größen zurückgeschickt.

3/5
★★★☆☆ Farbe nicht wie abgebildet es ist dunkler.
von Ralf Peter D. März 2024

Das Hemd kam sehr knitterig an und die Farbe entspricht nicht dem Bild. Ich hoffe, dass es nach dem Waschen glatt wird.

5/5
★★★★★ Tolles Hemd
Gabriele S Januar 2026

Sieht toll aus und passt in der Größe !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Markenhemd zum unschlagbaren Preis
HS Juli 2025

Top Qualität , sieht super aus und ist von einem Merkenhersteller!Der Verlangte Preis ist unschlagbar günstig für so ein tolles Hemd. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Button-Down-Hemd, Freizeithemd
blau, dunkelblau
Eigenschaften
Brusttasche
unifarben
Regular Fit
mit Knöpfen
100 % Baumwolle
mit Button-Down-Kragen
mit abgerundetem Saum
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram