GANT Regular Fit Popeline-Hemd (3000100) light blue Button-Down-Hemd

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Button-Down-Hemd - Freizeithemd Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle Farbe: blau - hellblau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
45,00 €
Ø 57 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
45,00 €
Ø 57 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 45,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GANT Herren REG POPLIN Shirt Hemd, Light Blue,XL Amazon GANT Herren REG POPLIN Shirt Hemd, Light Blue,XL Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
• Gant Langarmhemd "Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig... BAUR Gant Langarmhemd "Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig... 2-3 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Gant Langarmhemd Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig pflegeleicht... Otto Gant Langarmhemd Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig pflegeleicht... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• Gant Langarmhemd "Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig... Quelle Gant Langarmhemd "Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig... 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: GANT Regular Fit Popeline-Hemd (3000100)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
GANT Herren REG POPLIN Shirt Hemd, Light Blue,XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
GANT Herren REG POPLIN Shirt Hemd, Light Blue,XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Gant Langarmhemd "Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig pflegeleicht" mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Gant Langarmhemd Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig pflegeleicht mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Gant Langarmhemd "Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig pflegeleicht" mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

GANT Regular Fit Popeline-Hemd (3000100) light blue Test

3/5
★★★☆☆ Farbe nicht wie abgebildet es ist dunkler.
von Ralf Peter D. März 2024

Trotz leicht abweichender Farbe kam das Hemd stark verknittert an. Meine Frau ist optimistisch, dass es sich nach dem Waschen glättet. Ich hoffe sie behält Recht!.

5/5
★★★★★
von Alhalabi M. März 2026

Gant ist meine Lieblingsmarken bin damit sehr zufrienden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
von einer Kundin Februar 2026

wieder einmal ein richtig schönes weißes Hemd von Gant, angenehmer weicher Stoff, schön sportlich oder auch elegant bzw. festlich zu kombinieren, kann ich nur empfehlen,. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gant Langarmhemd Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig pflegeleicht mit Label Stickerei a
von Dimitrios P. September 2025

Gant Langarmhemd Regular Fit Popeline Hemd leicht strapazierfähig pflegeleicht mit Label Stickerei auf der Brusttasche. Sehr angenehm zu tragen und qualitativ hochwertig. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Button-Down-Hemd, Freizeithemd
blau, hellblau
Eigenschaften
Brusttasche
Regular Fit
mit Knöpfen
100 % Baumwolle
mit Button-Down-Kragen
mit abgerundetem Saum
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram