GANT Reg Shield T-Shirt (2003184) dark jeansblue melange Herren-T-Shirt

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
30,17 €
Ø 35 €
28,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,44 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
30,17 €
Ø 35 €
28,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,44 €
ab 30,17 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gant T-Shirt REG SHIELD SS T-SHIRT mit Logostickerei auf der Brust Otto Gant T-Shirt REG SHIELD SS T-SHIRT mit Logostickerei auf der Brust lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,12 € → zum Angebot
• Gant T-Shirt "REG SHIELD SS T-SHIRT" mit Logostickerei auf der Brust BAUR Gant T-Shirt "REG SHIELD SS T-SHIRT" mit Logostickerei auf der Brust 2-3 Werktage 30,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,12 € → zum Angebot
• REG Shield SS T-Shirt Amazon REG Shield SS T-Shirt Auf Lager 40,44 € Versand kostenfrei Gesamt 40,44 € → zum Angebot
Varianten: GANT Regular Fit Shield T-Shirt (2003184)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.17 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Gant T-Shirt REG SHIELD SS T-SHIRT mit Logostickerei auf der Brust ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,12 € → zum Angebot
Gant T-Shirt "REG SHIELD SS T-SHIRT" mit Logostickerei auf der Brust BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,12 € → zum Angebot
T-Shirt GANT "REG SHIELD SS T-SHIRT", Herren, Gr. S, blau (schwarz jeansblau Größe: S BAUR Angebotsinfo 31,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
REG Shield SS T-Shirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,44 € Versand kostenfrei Gesamt 40,44 € → zum Angebot
REG Shield SS T-Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,44 € Versand kostenfrei Gesamt 40,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:58 Uhr.

GANT Reg Shield T-Shirt (2003184) dark jeansblue melange Test

5/5
★★★★★ Gant t-Shirt schwarz
von Petra S. Februar 2024

Unser Lieblings-T-Shirt seit 5 Jahren! Perfekte Passform und Top-Qualität, selbst nach 20 Wäschen. Definitiv eine Kaufempfehlung!.

3/5
★★★☆☆ Achtung bei dem Print
Gilles Juli 2023

GANT T‑Shirt in XXL sitzt perfekt, Passform top. Leider hat der Druck auf ein anderes dunkelrotes Napapijri‑Shirt im Schrank abgefärbt (Druckqualität/Farbabgabe). Schade – meine bisher einzige Enttäuschung mit GANT.

2/5
★★☆☆☆ Unglaublich
Thotti April 2024

Zuerst einmal möchte ich sagen, dass das Shirt an sich in Ordnung ist. Allerdings war der Geruch beim Auspacken so schlimm, dass es mir fast den Magen umgedreht hat. Nachdem ich es mit Sagrotan gewaschen habe, war der Gestank verschwunden. Normalerweise hätte ich so etwas zurückgeschickt, aber ich hatte noch nie zuvor ein solches Problem und es hat mir fast die Freude am Online-Shopping verdorben.

5/5
★★★★★ 100% !!!!
Alexander S Januar 2026

SUPER !!!DANKE !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
blau
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram