Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard Plagueburst Crawler Tabletop-Miniaturen

• Hochdetaillierte Kunststoff-Miniatur für anspruchsvolle Tabletop-Schlachten, geeignet für Spieler ab 12 Jahren.
• Repräsentiert eine imposante Kriegsmaschine der Death Guard Fraktion, ideal für Chaos-Armeen im Warhammer 40.000 Universum.
• Ermöglicht taktische Vielseitigkeit und verstärkt die Kampfkraft der Armee in Zwei-Spieler-Gefechten auf dem Schlachtfeld.
• Verkörpert die düstere Ästhetik und technologische Überlegenheit der Death Guard, perfekt für Sammler und Strategen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,99 €
Ø 51 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,99 €
Ø 51 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,26 €
ab 50,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard - Plagueburst Crawler Brettspielversand.de Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard - Plagueburst Crawler sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 50,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
• Games Workshop 43-52, Games Workshop Plagueburst Crawler Taschengelddieb Games Workshop 43-52, Games Workshop Plagueburst Crawler 1-2 Werktage. 55,30 € + 5,20 € Versand Gesamt 60,50 € → zum Angebot
• Games Workshop 9900007 Death Guard Plagueburst Crawler Miniatur, One Size,... Amazon Marketplace Games Workshop 9900007 Death Guard Plagueburst Crawler Miniatur, One Size,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 55,85 € Versand kostenfrei Gesamt 55,85 € → zum Angebot
• Games Workshop 43-52, Games Workshop Warhammer 40k - Death Guard Plagueburst... Galaxus Games Workshop 43-52, Games Workshop Warhammer 40k - Death Guard Plagueburst... 7-11 Werktage 60,26 € Versand kostenfrei Gesamt 60,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard - Plagueburst Crawler ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 50,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Games Workshop 43-52, Games Workshop Plagueburst Crawler Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 55,30 € + 5,20 € Versand Gesamt 60,50 € → zum Angebot
Games Workshop 9900007 Death Guard Plagueburst Crawler Miniatur, One Size, Bronze Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 55,85 € Versand kostenfrei Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Games Workshop 43-52, Games Workshop Warhammer 40k - Death Guard Plagueburst Crawler Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 60,26 € Versand kostenfrei Gesamt 60,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.

Testbericht Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard Plagueburst Crawler

Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard Plagueburst Crawler für epische Schlachten

Tauchen Sie ein in die düstere Welt des 41. Jahrtausends mit diesem beeindruckenden Modell. Der Plagueburst Crawler verkörpert die Essenz der Death Guard und verleiht Ihrer Armee eine furchteinflößende Präsenz auf dem Schlachtfeld. Als mächtige Belagerungsmaschine kombiniert dieses Miniaturfahrzeug zerstörerische Feuerkraft mit robusten Verteidigungsmechanismen, um Ihren Gegnern das Fürchten zu lehren.

Detailreiche Skulptur für authentisches Tabletop-Erlebnis

Die hochwertige Verarbeitung dieser Tabletop-Figur begeistert selbst anspruchsvolle Hobbyisten. Jede Windung der verderbten Panzerung, jeder eitrige Auswuchs ist präzise ausgearbeitet, um die grauenerregende Ästhetik der Death Guard perfekt einzufangen. Die filigranen Details laden zum kreativen Bemalen ein und ermöglichen es Ihnen, Ihre persönliche Vision des Nurgle-Kults zum Leben zu erwecken.

Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard Plagueburst Crawler Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard Plagueburst Crawler? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 Jahre
Chaos
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000
2 Spieler
Death Guard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram