Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard Foetid Bloat-Drone Tabletop-Miniaturen

• Hochdetaillierte Kunststoff-Miniatur für Warhammer 40.000, perfekt geeignet für taktische Gefechte und Sammlungen.
• Repräsentiert die Death Guard Fraktion des Chaos, bietet einzigartige Spielmöglichkeiten auf dem Schlachtfeld.
• Für Spieler ab 12 Jahren konzipiert, fördert strategisches Denken und kreatives Modellieren.
• Ermöglicht Zwei-Spieler-Partien mit komplexen Taktiken und spannenden Narrativen im Warhammer-Universum.
• Vielseitig einsetzbare Miniatur, die sowohl für erfahrene Spieler als auch für Neueinsteiger in die Welt des Tabletop geeignet ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,51 €
Ø 36 €
35,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,51 €
Ø 36 €
35,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,60 €
ab 35,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Games Workshop 99120102127 - DEATH GUARD: FAULGASDROHNE 43-54 Tabletop besserePreise Games Workshop 99120102127 - DEATH GUARD: FAULGASDROHNE 43-54 Tabletop 35,51 € + 4,89 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
• Foetid Bloat-Drone Kutami Foetid Bloat-Drone 2 - 3 Werktage 40,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 44,50 € → zum Angebot
• Games-Workshop 58484, Games-Workshop W40k: Death Guard - Foetid Bloat Drone XzoneDE Games-Workshop 58484, Games-Workshop W40k: Death Guard - Foetid Bloat Drone siehe Shop 41,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,97 € → zum Angebot
• Games Workshop Warhammer 40k - Death Guard Foetid Bloat-Drone Amazon Marketplace Games Workshop Warhammer 40k - Death Guard Foetid Bloat-Drone Auf Lager 47,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.51 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Games Workshop 99120102127 - DEATH GUARD: FAULGASDROHNE 43-54 Tabletop ✓ Bester Preis besserePreise Angebotsinfo 35,51 € + 4,89 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Foetid Bloat-Drone Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 40,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Games-Workshop 58484, Games-Workshop W40k: Death Guard - Foetid Bloat Drone XzoneDE Xzone Angebotsinfo siehe Shop 41,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,97 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard - Foetid Bloat-drone Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 42,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Games Workshop 43-54, Games Workshop Faulgasdrohne Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 42,50 € + 5,20 € Versand Gesamt 47,70 € → zum Angebot
Games Workshop 43-54, Games Workshop Foetid Bloat-drone (Kunststoff) (43-54) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 46,97 € Versand kostenfrei Gesamt 46,97 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer 40k - Death Guard Foetid Bloat-Drone Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Testbericht Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard Foetid Bloat-Drone

Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard Foetid Bloat-Drone für epische Schlachten

Tauchen Sie ein in die düstere Welt des 41. Jahrtausends mit diesem beeindruckenden Tabletop-Modell. Die detailreiche Miniatur verkörpert die verdorbene Macht der Death Guard und verleiht Ihrer Armee eine furchterregende Präsenz auf dem Schlachtfeld. Als fliegende Plattform bietet sie nicht nur taktische Flexibilität, sondern auch ein imposantes Erscheinungsbild, das Ihre Gegner in Angst und Schrecken versetzt.

Meisterhaft gestaltetes Chaos-Modell für Sammler

Dieses Tabletop-Highlight besticht durch seine außergewöhnliche Detailtreue und fesselnde Ästhetik. Jede Wölbung, jeder Rostfleck und jede groteske Auswucherung wurde mit höchster Präzision gestaltet, um die verdorbene Essenz der Death Guard perfekt einzufangen. Sammler und Modellbau-Enthusiasten werden die Qualität der Ausarbeitung zu schätzen wissen, die dieses Chaos-Modell zu einem wahren Schmuckstück in jeder Vitrine macht.

Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard Foetid Bloat-Drone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard Foetid Bloat-Drone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 Jahre
Chaos
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000
2 Spieler
Death Guard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram