Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard Plague Marines Tabletop-Miniaturen
- Hochdetaillierte Kunststoff-Miniaturen der Death Guard Fraktion ermöglichen fesselnde Warhammer 40.000 Gefechte auf dem Spieltisch.
- Für Spieler ab 12 Jahren geeignet, bieten diese Figuren eine perfekte Einführung in die düstere Welt des Chaos.
- Die Plague Marines verkörpern die zersetzende Macht des Chaos und bereichern jede Death Guard Armee.
- Entwickelt für Zweispieler-Partien, fördern diese Miniaturen taktisches Denken und strategische Planung.
- Als Teil der Chaos-Fraktion verleihen diese Einheiten Death Guard Armeen eine einzigartige, unheilvolle Ästhetik.
- Diese hochwertigen Tabletop-Figuren bieten Sammlern und Spielern gleichermaßen ein faszinierendes Hobby-Erlebnis.
-
Günstigster Preis
Seuchenmarines
2 - 3 Werktage
40,00 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 44,50 €
→ zum Angebot
-
Death Guard Plague Marines Games Workshop Warhammer 40.000 8th 43-55 Nurgle
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU)
45,00 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 50,90 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop - Warhammer 40.000 - Death Guard Pest Marines
Auf Lager
47,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,50 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop 43-55, Games Workshop Warhammer 40k - Death Guard Plague Marines 7-11 Werktage 47,51 € Versand kostenfrei Gesamt 47,51 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard Plague Marines erobern das Schlachtfeld
Tauchen Sie ein in die düstere Welt des Warhammer 40.000 Universums mit diesen beeindruckenden Tabletop-Figuren. Die detailreich gestalteten Miniaturen verkörpern die Essenz der Death Guard und bringen eine faszinierende Mischung aus Verfall und unbändiger Kraft auf Ihr Spielfeld. Jede Figur erzählt ihre eigene Geschichte von Korruption und unerbittlicher Entschlossenheit, die Ihre Gegner in Angst und Schrecken versetzen wird.
Meisterhafte Skulpturen für strategische Überlegenheit
Diese Chaos-Krieger bestechen durch ihre außergewöhnliche Qualität und Detailtreue. Die kunstvoll gestalteten Rüstungen, Waffen und verderbten Körper der Plague Marines eröffnen grenzenlose taktische Möglichkeiten in Ihren Spielen. Ihre beeindruckende Präsenz auf dem Schlachtfeld wird nicht nur Ihre Gegner beeindrucken, sondern auch Ihre eigene Spielerfahrung auf ein neues Level heben. Erleben Sie, wie diese Miniaturen Ihre Strategien zum Leben erwecken und Ihren Spielen eine neue Dimension verleihen.
Games Workshop Warhammer 40.000 - Death Guard Plague Marines Test
See title. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen