GAH-Alberts Doppelstabmatte 200 x 200 cm feuerverzinkt Gartenzaun
Ausführung: starr
Befestigungsmöglichkeit: mit Zaunhalter
Breite: 2 m - 200 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
84,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alberts Doppelstabmatte silbern 200 x 200 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
84,99 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 124,94 €
→ zum Angebot
-
Alberts Zaun Alberts 642815 Doppelstabmattenzaun, feuerverzinkt, Höhe 200 cm, lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
-
Alberts 642815 Doppelstabmattenzaun | verschiedene Längen und Höhen | Stahl...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,06 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.
GAH-Alberts Doppelstabmatte 200 x 200 cm feuerverzinkt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GAH-Alberts Doppelstabmatte 200 x 200 cm feuerverzinkt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
starr
Befestigungsmöglichkeit
mit Zaunhalter
Breite
2 m, 200 cm
Höhe
200 cm
Maschenweite
50 x 200 mm
Material
Metall
Oberfläche
verzinkt
Produkttyp
Doppelstabmattenzaun, Mattenzaun, Metallzaun
Stahldraht
Ø 6/5/6 mm
Stahldraht senkrecht
Ø 5 mm
Stahldraht waagerecht
Ø 6 mm
Zaunelement
Hauptelement gerade
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen