Alberts Deco Schweißgitter 10 m x 41 cm Gartenzaun

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 10 m Drahtstärke: 2,2 mm Höhe: 41 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,03 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,03 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schweißgitter, grün, 410 mm Amazon Schweißgitter, grün, 410 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Alberts Zaun Alberts 611927 Ziergitter Deco, grün, Höhe 41 cm, Länge 10 m,... Otto Alberts Zaun Alberts 611927 Ziergitter Deco, grün, Höhe 41 cm, Länge 10 m,... lieferbar in 2 Wochen 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• Alberts Ziergitter Deco | grün | Höhe 41 cm | Länge 10 m - Grün Kaufland Alberts Ziergitter Deco | grün | Höhe 41 cm | Länge 10 m - Grün 3-5 Werktage 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• Alberts® Alberts® Ziergitter Deco 410 mm koempf24 Alberts® Alberts® Ziergitter Deco 410 mm 5 - 10 Werktage 38,03 € + 9,90 € Versand Gesamt 47,93 € → zum Angebot
Varianten: Alberts Deco Schweißgitter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Schweißgitter, grün, 410 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Alberts Zaun Alberts 611927 Ziergitter Deco, grün, Höhe 41 cm, Länge 10 m, Alberts Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Schweißgitter, grün, 410 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Alberts Ziergitter Deco | grün | Höhe 41 cm | Länge 10 m - Grün Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 36,49 € 3,65 €/m Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Alberts® Alberts® Ziergitter Deco 410 mm koempf24 Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 38,03 € + 9,90 € Versand Gesamt 47,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.

Alberts Deco Schweißgitter 10 m x 41 cm Test

5/5
★★★★★ Genau richtig für meine Zwecke
Biggi November 2022

Dieser unauffällige Zaun ohne scharfe Kanten ist perfekt als Hundesicherung am Balkongeländer. Seine optimale Höhe bietet die ideale Sicherheit. Ideal für Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Funktioniert
Jenny Juni 2022

Unser dünnhäutiger Hund bleibt sicher dank dieses Zauns. Die Qualität ist top - auch unser großer Hund kann ihn nicht durchbrechen. Klare Empfehlung für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Kleintiersperre / Kleintier Zaun
AmazonMeister Mai 2021

Dieses Gitter hat meine Erwartungen erfüllt, um unseren kleinen Hund im Zaum zu halten. Es ließ sich leicht verarbeiten und ist die perfekte Höhe für unseren Yorkshire Terrier. Mit ein paar Latten und diesem Zaun konnte ich eine Durchgangssperre bauen, um ihn am Weglaufen zu hindern.

5/5
★★★★★ Preis Leistung top!
dinedine August 2018

Als Prime-Mitglied profitiert man von schneller Lieferung. Dieser kleine Zaun lässt sich problemlos anbringen und ist qualitativ hochwertig. Kein Wackeln, alles ist straff gespannt. Der Preis ist vernünftig für die Qualität. Absolute Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
10 m
2,2 mm
41 cm
50 x 100 mm
Metall
Stahl
kunststoffummantelt, verzinkt
Gitterzaun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram