Gaggenau DF261101 Einbaugeschirrspüler

Produkttyp: Einbaugeschirrspüler Einbauart: vollintegrierbar Features: AquaSensor - Beladungssensor - Dosierassistent - Durchlauferhitzer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.499,00 €
Ø 1.499 €
1.499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.594,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.499,00 €
Ø 1.499 €
1.499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.594,00 €
ab 1.499,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gaggenau DF261101 - Serie 200 XL Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, homeofkitchen.shop Gaggenau DF261101 - Serie 200 XL Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Auf Lager, sofort lieferbar 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
• Gaggenau DF261101 ellerbrock-shop Gaggenau DF261101 5 Werktage 1.590,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.590,00 € → zum Angebot
• Gaggenau DF261101, Serie 200, Geschirrspüler, 60 cm Kueche24 Gaggenau DF261101, Serie 200, Geschirrspüler, 60 cm 8 - 10 Werktage 1.594,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.594,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1499 €
Ø 1 Mon.
1.499 €
Tiefstpreis
1.499 €
Preisalarm aktivieren
Gaggenau DF261101 - Serie 200 XL Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, ✓ Bester Preis homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
Gaggenau DF261101 ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 1.590,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.590,00 € → zum Angebot
Gaggenau DF261101, Serie 200, Geschirrspüler, 60 cm Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.594,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.594,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:48 Uhr.

Gaggenau DF261101 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gaggenau DF261101? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbaugeschirrspüler
13
weiß
vollintegrierbar
Edelstahl-Optik
für 3-4 Personen
Programme
6
Automatik, Automatik 35-45°C, Automatik 45-65°C, Automatik 65-75°C, Extra Trocknen, Glas 50°C, Halbe Beladung, Intensiv, Kurz, Schnell 45°C, Vorspülen
3:55 h
Ausstattung
Klarspülmangelanzeige, Restzeitanzeige, Salzmangelanzeige
mit Besteckkorb
ServoSchloss
AquaStop, Wasserschutzsystem
Wärmetauscher
AquaSensor, Beladungssensor, Dosierassistent, Durchlauferhitzer, Glasschutz, Gläseranlagebügel, Innenraumbeleuchtung, Oberkorb verstellbar, Reiniger-Automatik, Sensor Enthärter, Signal am Programmende, Startzeitvorwahl, Warmwasseranschluss, flexibles Korbsystem
Technische Daten
A
B
43 dB(A)
A
Energiemerkmale
B
24.37 Euro
9,5 Liter
Maße & Gewicht
59,8 cm
86,5 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram