G-Star Basic V-Neck T-Shirt 2-Pack black Herren-T-Shirt

★★★★ (81 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Eigenschaften: elastisch Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
23,02 €
Ø 29 €
23,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
23,02 €
Ø 29 €
23,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 23,02 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-STAR RAW Herren Basic V-Neck T-Shirt 2-Pack Amazon G-STAR RAW Herren Basic V-Neck T-Shirt 2-Pack Auf Lager 23,02 € Versand kostenfrei Gesamt 23,02 € → zum Angebot
• G-STAR T-Shirt "Base V 2-Pack" Packung, 2 Stk. im 2er-Pack BAUR G-STAR T-Shirt "Base V 2-Pack" Packung, 2 Stk. im 2er-Pack 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• G-STAR T-Shirt Base V 2-Pack (Packung, 2-tlg) im 2er-Pack Otto G-STAR T-Shirt Base V 2-Pack (Packung, 2-tlg) im 2er-Pack lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• G-STAR T-Shirt "Base V 2-Pack" Packung, 2 Stk. im 2er-Pack Quelle G-STAR T-Shirt "Base V 2-Pack" Packung, 2 Stk. im 2er-Pack 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Varianten: G-Star Basic V-Neck T-Shirt 2-Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.02 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
G-STAR RAW Herren Basic V-Neck T-Shirt 2-Pack ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,02 € Versand kostenfrei Gesamt 23,02 € → zum Angebot
G-STAR RAW Herren Basic V-Neck T-Shirt 2-Pack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,02 € Versand kostenfrei Gesamt 23,02 € → zum Angebot
G-STAR T-Shirt "Base V 2-Pack" Packung, 2 Stk. im 2er-Pack BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
G-STAR T-Shirt Base V 2-Pack (Packung, 2-tlg) im 2er-Pack Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
G-STAR T-Shirt "Base V 2-Pack" Packung, 2 Stk. im 2er-Pack Quelle Angebotsinfo Verfügbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
T-Shirt G-STAR "Base V 2-Pack", Herren, Gr. S, schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Größe: S BAUR Angebotsinfo 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:35 Uhr.

G-Star Basic V-Neck T-Shirt 2-Pack black Test

5/5
★★★★★ Schönes Basic Shirt!
Meister Februar 2022

G-Star bietet ein hochwertiges V-Shirt, das in jeder Hinsicht überzeugt. Der figurbetonte Schnitt ist angenehm und sitzt perfekt, ohne zu eng oder zu locker zu sein. Der weiche Stoff und die exzellente Verarbeitung sorgen für hohen Tragekomfort.

Bei einer Körpergröße von 1,73 m und sportlicher Figur wähle ich Größe 'S'. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend! Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf Qualität Wert legen!.

5/5
★★★★★ G-Star RAW T-Shirt, ein toller Artikel
einem Kunden März 2021

Seit längerer Zeit kaufe ich G-Star RAW und bin stets begeistert. Die Qualität und der Komfort sind hervorragend. Ich kann G-Star RAW nur empfehlen – immer wieder ein tolles Erlebnis!.

5/5
★★★★★ Top
einer Kundin Juli 2020

Mit einer Körpergröße von 183 cm benötigte ich passende T-Shirts für Sport und Freizeit. Die Damenkollektion war leider nicht für meine Größe geeignet. Nach dem Lesen der Produktbeschreibung entschied ich mich für die L-Variante. Ich kann bestätigen: Sie passen hervorragend, sind blickdicht und bestehen aus hochwertigem, nicht dünnem Stoff.

Der Preis ist für mich ebenfalls in Ordnung, denn der Tragekomfort ist einfach „top“. Ideal für alle, die auf der Suche nach bequemen T-Shirts sind!.

5/5
★★★★★ Super Basic T-Shirts
einer Kundin Juni 2020

Uneingeschränkte Empfehlung! Nach langem Suchen habe ich endlich das perfekte T-Shirt gefunden. Hervorragender Stoff, ideale Passform und angenehmes Tragegefühl. Werde definitiv weitere Modelle in anderen Farben bestellen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Tragegefühl
einem Kunden April 2020

Ich bin begeistert von den Shirts! Der angenehme Stoff bietet ein hervorragendes Tragegefühl, während der V-Ausschnitt das Design perfekt ergänzt. Ich trage normalerweise Größe M bei T-Shirts, und die Passform entspricht genau meinen Erwartungen. Ideal für jeden Tag!.

5/5
★★★★★ Bestes Basic Shirt seit es den Begriff gibt:)
Fynn K. August 2019

Egal ob jung oder alt, für jeden Anlass geeignet und nahezu unzerstörbar – außer durch rotem Wein. Selbst bei Farbschäden kann man mit grau und blau der Textilfarben beeindruckende Ergebnisse erzielen. Ich empfehle, sich zusätzlich mit weißen Shirts in dieser Preisklasse einzudecken. Ein absolutes Must-Have für jede Garderobe!.

Meinungen 1 bis 6 von 81

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
elastisch
schwarz
Jersey
100% Bio-Baumwolle
Slim Fit
Herren-T-Shirt
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram