Funko Pop! Disney: Lilo and Stitch Jumbo - Stitch nº1046 Sammelfigur

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Material: Vinyl Serie: Funko Pop!
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,99 €
Ø 35 €
32,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,99 €
Ø 35 €
32,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,52 €
ab 34,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Merchandise-Figur Lilo & Stitch SUPER SIZED POP! 25cm Stitch #55618 Otto Funko Merchandise-Figur Lilo & Stitch SUPER SIZED POP! 25cm Stitch #55618 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Funko Pop! Jumbo: Disney - Lilo & Stitch - Stitch - Lilo und Stitch - Amazon Funko Pop! Jumbo: Disney - Lilo & Stitch - Stitch - Lilo und Stitch - Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Lilo & und and Stitch - Stitch 1046 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Blau Kaufland Lilo & und and Stitch - Stitch 1046 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Blau 9-10 Werktage 38,68 € Versand kostenfrei Gesamt 38,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Funko Merchandise-Figur Lilo & Stitch SUPER SIZED POP! 25cm Stitch #55618 ✓ Bester Preis Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Funko Pop! Jumbo: Disney - Lilo & Stitch - Stitch - Lilo und Stitch - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Funko Pop! Jumbo: Disney - Lilo & Stitch - Stitch - Lilo und Stitch - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Lilo & und and Stitch - Stitch 1046 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Blau Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 38,68 € Versand kostenfrei Gesamt 38,68 € → zum Angebot
FK55618 - Lilo Stitch Super Sized Jumbo POP! Games Vinyl Figur Stitch 25 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 40,52 € + 6,49 € Versand Gesamt 47,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Funko Pop! Disney: Lilo and Stitch Jumbo - Stitch nº1046 Test

5/5
★★★★★ 5/5 ⭐️
Hannah D Oktober 2025

War ein Geburtstagsgeschenk für meinen besten Freund, er hat sich sehr gefreut. Das Produkt war genauso wie beschrieben, definitiv zu empfehlen für jeden Stitch-Liebhaber <3. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Schendel August 2025

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität.
StarWurz Juni 2025

Gute Grösse, nicht zu klein, nicht zu großGute Qualität, ist schon paar mal runtergefallen, aber die Öhrchen sind noch dran. Steht halbwegs stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Sammelfigur für Filmliebhaber des Original Zeichentrickfilms!
M A März 2025

Hab diesen Funkopop meiner Freundin zu Weihnachten geschenkt, da sie ein riesen Lilo & Stitch fan ist. Die Figur macht wie eigentlich alle Funkopop-Figuren einen wertigen eindurck und das gute Stück ziert jetzt unser Wohnzimmer :)Happy Wife - Happy Life!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Funko Pop!
Eigenschaften
Vinyl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram