Franke Basis BFG 651 Black matt (114.0657.807) Küchenspüle

Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht Farbe: schwarz Material: Granit
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
324,90 €
Ø 296 €
280,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,70 €
Farbbezeichnung des Herstellers
black mattcashmereglacieronyx
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
324,90 €
Ø 296 €
280,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,70 €
ab 324,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 280,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Franke Basis BFG 651-97 Black Matt - 114.0657.807 Granitspüle Amazon Marketplace Franke Basis BFG 651-97 Black Matt - 114.0657.807 Granitspüle Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen 324,90 € Versand kostenfrei Gesamt 324,90 € → zum Angebot
• Franke 114.0657.807, Franke Fragranitspüle BFG 651-97 Black Matt Drehknopf hai-end Franke 114.0657.807, Franke Fragranitspüle BFG 651-97 Black Matt Drehknopf Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 329,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 358,95 € → zum Angebot
• FRANKE Granitspüle Basis BFG 651-97 Fragranit, 97/500 cm Otto FRANKE Granitspüle Basis BFG 651-97 Fragranit, 97/500 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 350,01 € Versand kostenfrei Gesamt 350,01 € → zum Angebot
• FRANKE 1140657807, Franke BASIS BFG 651 Einbauspüle Fragranit+ reversibel... Konzept-Küchen FRANKE 1140657807, Franke BASIS BFG 651 Einbauspüle Fragranit+ reversibel... 5-8 Arbeitstage 351,00 € Versand kostenfrei Gesamt 351,00 € → zum Angebot
Varianten: Franke Basis BFG 651
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
324.9 €
Ø 1 Mon.
296 €
Tiefstpreis
281 €
Preisalarm aktivieren
Franke Basis BFG 651-97 Black Matt - 114.0657.807 Granitspüle ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 324,90 € Versand kostenfrei Gesamt 324,90 € → zum Angebot
Franke 114.0657.807, Franke Fragranitspüle BFG 651-97 Black Matt Drehknopf hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 329,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 358,95 € → zum Angebot
FRANKE Granitspüle Basis BFG 651-97 Fragranit, 97/500 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 350,01 € Versand kostenfrei Gesamt 350,01 € → zum Angebot
FRANKE 1140657807, Franke BASIS BFG 651 Einbauspüle Fragranit+ reversibel Black Matt Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 351,00 € Versand kostenfrei Gesamt 351,00 € → zum Angebot
Franke 114.0657.807, Franke Spüle BASIS BFG 651 in BLACK MATT mit Abtropfbecken aus Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 6-8 Werktage 398,70 € Versand kostenfrei Gesamt 398,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:54 Uhr.

Franke Basis BFG 651 Black matt (114.0657.807) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franke Basis BFG 651 Black matt (114.0657.807)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Franke Basis
black matt
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
mit Rillen
abgerundete Ecken, eckig
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
unten
Granit
Fragranit DuraKleen
Unterbau
matt
rechteckig
Becken reversibel
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
95 x 48 cm
für Unterschränke ab 60 cm
97 cm
34 cm
42 cm
10 cm
15 cm
29 cm
20 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram