Fossil Scarlette Mini (ES5443) Analoguhr

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
127,20 €
Ø 117 €
96,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
127,20 €
Ø 117 €
96,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 127,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fossil Scarlette Uhr für Damen, 32mm Quarz-Dreizeiger-Datumswerk mit Amazon Fossil Scarlette Uhr für Damen, 32mm Quarz-Dreizeiger-Datumswerk mit Auf Lager 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
• Fossil Damenuhr Holiday 2025 ES5443 Edelstahl 89222185 Valmano Fossil Damenuhr Holiday 2025 ES5443 Edelstahl 89222185 127,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,19 € → zum Angebot
• Fossil Damenuhr Scarlette 3-Zeiger-Werk Edelstahl Bicolor, ES5443, Zweifarbig,... GALERIA Fossil Damenuhr Scarlette 3-Zeiger-Werk Edelstahl Bicolor, ES5443, Zweifarbig,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 132,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,94 € → zum Angebot
• Fossil Quarzuhr Scarlette ES5443, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband,... Otto Fossil Quarzuhr Scarlette ES5443, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 146,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 151,91 € → zum Angebot
Varianten: Fossil Scarlette Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.2 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Fossil Scarlette Uhr für Damen, 32mm Quarz-Dreizeiger-Datumswerk mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
Fossil Scarlette Uhr für Damen, 32mm Quarz-Dreizeiger-Datumswerk mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
Fossil Damenuhr Holiday 2025 ES5443 Edelstahl 89222185 Valmano Angebotsinfo 127,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,19 € → zum Angebot
Fossil Damenuhr Scarlette 3-Zeiger-Werk Edelstahl Bicolor, ES5443, Zweifarbig, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 132,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,94 € → zum Angebot
Fossil Quarzuhr Scarlette ES5443, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, analog, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 146,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 151,91 € → zum Angebot
Quarzuhr FOSSIL "Scarlette", gelbgoldfarben, edelstahlfarben, blau, Armbanduhren, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Fossil Damenuhr Holiday 2025 ES5443 - bicolor Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 162,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.

Fossil Scarlette Mini (ES5443) Test

5/5
★★★★★ Schöne mittelgroße Damenuhr mit Datumlupe im Glas.
stern 5 Januar 2025

Endlich eine mittelgroße Damenuhr, die schick aussieht und praktisch ist: die eingebaute Datumlupe erleichtert das Ablesen bei schlechter Sehschärfe. Armbandlänge lässt sich mit dem mitgelieferten Spezialwerkzeug problemlos anpassen. Uhrzeit und Datum einstellen — fertig, perfektes Accessoire für Alltag und Büro.

5/5
★★★★★ Top
Reinhard H Februar 2026

Einfach nur schön!Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Madhar
Madhar Januar 2026

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Uhr
EN Dezember 2025

Tolle Uhr, in schönem Rosegold, sehr leicht aber schick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Fossil Scarlette
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
goldfarben, silber
Edelstahl
16 mm
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
32 mm
Lünette
goldfarben
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram