FMD Standregal mit 4 Fächern Weiß (248-004E)

★★★★ (101 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Standregal - Würfelregal Material: Holz Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
73,16 €
Ø 77 €
73,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
73,16 €
Ø 77 €
73,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,16 €
ab 73,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FMD Möbel, 248-004E Mega 4 Bücherregal/ Raumteiler/ Ordnerregal mit 4 Fächern Amazon FMD Möbel, 248-004E Mega 4 Bücherregal/ Raumteiler/ Ordnerregal mit 4 Fächern Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 73,16 € Versand kostenfrei Gesamt 73,16 € → zum Angebot
• FMD Mehrzweckregal Mega 4 Otto FMD Mehrzweckregal Mega 4 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 73,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,11 € → zum Angebot
• FMD Mehrzweckregal "Mega 4" Quelle FMD Mehrzweckregal "Mega 4" 73,16 € Versand kostenfrei Gesamt 73,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.16 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
FMD Mehrzweckregal Mega 4 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 73,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,11 € → zum Angebot
FMD Möbel, 248-004E Mega 4 Bücherregal/ Raumteiler/ Ordnerregal mit 4 Fächern Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 73,16 € Versand kostenfrei Gesamt 73,16 € → zum Angebot
FMD Mehrzweckregal "Mega 4" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 73,16 € Versand kostenfrei Gesamt 73,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.

FMD Standregal mit 4 Fächern Weiß (248-004E) Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistung zufriedenstellend
von einer Kundin Februar 2022

Das Regal ist von guter Qualität und passt trotz falscher Farbe perfekt in das bestehende Möbelset. Trotz des Missgeschicks habe ich das Regal für meine Musikinstrumente umgebaut und bin mit dem Ergebnis sehr zufrieden. Der Aufbau war einfach und das Regal ist nun stabil und ideal für meine Bedürfnisse. Ein toller Kauf, auch wenn ich jetzt noch zwei weitere Regale brauche, um meine Sammlung zu vervollständigen. Danke an Otto für die clevere Geschäftsidee und die Möglichkeit, meine Ideen umzusetzen! Wer hätte gedacht, dass ein Missverständnis zu einer so guten Lösung führen kann? Wirklich empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolles Regal
von einer Kundin Juni 2021

Die Lieferung verlief reibungslos und das Regal ließ sich schnell aufbauen. Es fügt sich perfekt in den Raum ein, bietet viel Stauraum, ist stabil und platzsparend. Optisch entspricht es genau der Abbildung. Eine klare Empfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Tolles Regal
eine Kundenbewertung Juli 2020

Diese Wandregal harmoniert ideal mit meiner Betongrauen Kommode. Der Aufbau war einfach und schnell dank des Akkuschraubers. Die stabilen Schrauben passten einwandfrei.

Das Regal steht bei mir vertikal und ist so robust, dass die Wandhalterung gar nicht nötig war. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes stabiles Regal
eine Kundenbewertung Juli 2020

Problemlose Lieferung, schnell montiertes und stabiles Regal aus hochwertigem, sauber verarbeitetem Material. Passt perfekt in kleine Räume und entspricht genau der Farbe auf den Bildern. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ perfektes Regal
eine Kundenbewertung Mai 2020

Die Lieferung war sicher und problemlos. Der Aufbau war kinderleicht und stabil. Ich kann dieses Regal definitiv empfehlen, da es nicht nur einfach aufzubauen ist, sondern auch robust genug für Umzüge.

5/5
★★★★★ Super Regal
eine Kundenbewertung März 2020

Schnelle Lieferung, gut verpackt, einfacher Aufbau in 30 Minuten. Das Regal in sandeichefarben ist von sehr guter Qualität und perfekt für unsere Küche. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 101

Allgemeine Daten
Standregal, Würfelregal
weiß
Eigenschaften
Holz
Maße & Gewicht
36,5 cm
138,5 cm
33 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram