Fly London Salvfly P143195006 Petrol Damen-Chelsea-Boots

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - grün - türkis Produkttyp: Damen-Chelsea-Boots
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
104,34 €
Ø 110 €
104,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
104,34 €
Ø 110 €
104,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,95 €
ab 104,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLY London Damen Salv Chelsea Boots, Blau Petrol 006, 38 EU Amazon FLY London Damen Salv Chelsea Boots, Blau Petrol 006, 38 EU Auf Lager 104,34 € Versand kostenfrei Gesamt 104,34 € → zum Angebot
• Fly London Fly London Stiefelette Leder Stiefelette Otto Fly London Fly London Stiefelette Leder Stiefelette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 122,90 € → zum Angebot
• Fly London Stiefelette "Fly London Stiefelette Leder" BAUR Fly London Stiefelette "Fly London Stiefelette Leder" 2-3 Werktage 117,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.34 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
FLY London Damen Salv Chelsea Boots, Blau Petrol 006, 38 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,34 € Versand kostenfrei Gesamt 104,34 € → zum Angebot
FLY London Damen Salv Chelsea Boots, Blau Petrol 006, 38 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 104,34 € Versand kostenfrei Gesamt 104,34 € → zum Angebot
Fly London Fly London Stiefelette Leder Stiefelette Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Stiefelette FLY LONDON "Fly London Stiefelette Leder", Damen, Gr. 36, grün (petrol), Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 117,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Fly London Stiefelette "Fly London Stiefelette Leder" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 117,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.

Fly London Salvfly P143195006 Petrol Test

5/5
★★★★★ My favorite boots.
Majaanne, D Oktober 2021

Dies ist nur eine Farbe meiner "Sammlung" dieser Stiefel. Sie passen so gut und haben die richtige Höhe für mich. Die Qualität ist top und das Leder ist leicht zu reinigen und zu schützen. Einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Love Fly London 🥰
ShoSho🤸 März 2021

Die Fly London Stiefel sind einfach großartig! Dieses Mal habe ich Größe 6 bestellt und sie passen wie angegossen. Mein einziger Kritikpunkt ist die übermäßige Verpackung. Ich wünschte, man könnte die Option wählen, plastik- und kartonfrei zu bestellen.

Ich behalte die Verpackung nie und fühle mich immer schuldig, wenn ich sie zum Recycling bringe. Wenn ich die Stiefel im Geschäft kaufen würde, bräuchte ich all diesen Müll nicht.

5/5
★★★★★ Perfekter Einkauf
Amazon Kunde Dezember 2020

Letztes Jahr kaufte ich die Stiefel in Rot und war begeistert. Dieses Jahr entschied ich mich für Blau und bin wieder begeistert. Bequem, perfekt und tolle Farbauswahl. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Must Have
biggi Oktober 2020

Dieser bequeme Lederschuh ist ein wahrer Traum! Einfach hineinschlüpfen und loslaufen. Dank der Möglichkeit, eine Sportsohle einzulegen, passt er perfekt auch bei schmalen Füßen. Der leichte Keilabsatz sorgt dafür, dass der Schuh keineswegs klobig wirkt.

Ob zu Jeans, Rock oder Kleid, dieser Schuh passt zu jedem Outfit. Ich habe ihn in rot und blau und bin einfach verliebt in diese Schuhe.

5/5
★★★★★ Sieht anders aus, als auf dem Foto - ansonsten ein toller Schuh!
miss s November 2016

Bequem und hochwertig verarbeitet, dieser Schuh aus London hat viel zu bieten. Lediglich die etwas höheren Versandkosten könnten abschrecken. Das einzige Manko ist die Sohle, die im Bild heller wirkt als in echt. Trotzdem überzeugt der Schuh insgesamt und bleibt in meiner Sammlung.

Der Absatz hat eine unerwartete Abschrägung nach oben, was jedoch kein Grund zur Beanstandung ist. Zusammenfassend ist dieser Schuh ein toller Begleiter für jeden Anlass, einfach reinschlüpfen und wohlfühlen!.

5/5
★★★★★ Im Fersenbereich weit geschnitten
Phönizier September 2015

Die Farbe dieses Schuhs ist wirklich toll und das Leder von hoher Qualität. Leider ist der Fersenbereich etwas zu weit geschnitten, was für schmale Füße ungeeignet ist. Obwohl ich normalerweise Größe 41 trage, passte mir Größe 40 in der Länge gut. Trotzdem muss ich den Schuh zurücksenden, da er mir ständig von der Ferse rutscht.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
blau, grün, türkis
Damen-Chelsea-Boots

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram