Flexfit Trucker Recycled Polyester Fabric Cap (6606TR) polyester fabric black Trucker Cap

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trucker Cap Farbe: schwarz Ausstattung: mit Netzeinsätzen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,58 €
Ø 10 €
9,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,58 €
Ø 10 €
9,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 9,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Trucker Recycled Polyester Fabric Cap, black myshirt.de Flexfit Trucker Recycled Polyester Fabric Cap, black 1-3 Werktage 9,58 € + 6,79 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
• Flexfit Unisex Recycled Polyester Retro Trucker Baseballkappe, Black, One Size Amazon Flexfit Unisex Recycled Polyester Retro Trucker Baseballkappe, Black, One Size Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Flexfit Trucker Cap Flexfit Trucker Trucker Recycled Polyester Fabric Cap Otto Flexfit Trucker Cap Flexfit Trucker Trucker Recycled Polyester Fabric Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.58 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Trucker Recycled Polyester Fabric Cap, black ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,58 € + 6,79 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
Flexfit Trucker Cap Flexfit Trucker Trucker Recycled Polyester Fabric Cap Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Recycled Polyester Retro Trucker Baseballkappe, Black, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Recycled Polyester Retro Trucker Baseballkappe, Black, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Flexfit Trucker Cap "Flexfit Trucker Trucker Recycled Polyester Fabric Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Flexfit Trucker Recycled Polyester Fabric Cap (6606TR) polyester fabric black Test

5/5
★★★★★ Besser als manch teureres Produkt
Shaku März 2026

Einfaches, hochwertiges Basecap zum fairen Preis. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, schlichtes Design und bequeme Passform, bei mir sitzt jede Cap dieser Marke perfekt. Habe bereits vier Stück und bin insgesamt sehr zufrieden. Ideal für Alltag, Sport und Freizeit.

5/5
★★★★★ Kein Flexfit aber dennoch gute Qualität
Nordlicht März 2026

Das Flexfit Cap hat keinen Gummizug hinten, sondern einen klassischen Noppenverschluss. Abgesehen davon überzeugt die sehr gute Qualität; der Versand ist durchdacht: luftig verpackt, nicht gequetscht, wie ein Cap aus einem Schuhkarton. Top Verarbeitung und schnelle Lieferung — werde noch eine andere Farbe bestellen.

5/5
★★★★★ Schon 2 mal gekauft...
Captain F Februar 2025

Tolle, günstige Kappe mit perfekter Passform und hochwertiger Verarbeitung. Die erste wurde durch Waschen wegen Sonnencreme-Flecken beschädigt, daher Ersatz gekauft. Für den Preis klare Kaufempfehlung.

3/5
★★★☆☆ kurzer Schirm 6,5cm, irgendwie seltsamer Schnitt
H, F Juni 2023

Die Cap überzeugt mit guter Verarbeitung und solidem Preis-Leistungs-Verhältnis. Negativ: Die Schirmlänge beträgt nur 6,5 cm — diese Angabe fehlte im Angebot; ich bevorzuge 7–8 cm. Dadurch wirkt die Passform unausgeglichen: hinten zu weit, vorne zu kurz, der Schnitt insgesamt etwas seltsam. Gute Qualität zum Preis, aber vor dem Kauf auf Schirmlänge und Passform achten.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Trucker Cap
Ausstattung
mit Netzeinsätzen
Eigenschaften
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram