Flexfit Brushed Twill (6377) pine Schirmmütze

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: grün Materialzusammensetzung: Oberstoff 1: 98% Baumwolle 2% Elasthan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,58 €
Ø 10 €
9,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,58 €
Ø 10 €
9,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 9,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Brushed Twill Cap, pine, L/XL myshirt.de Flexfit Brushed Twill Cap, pine, L/XL 1-3 Werktage 9,58 € + 6,79 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 6-Panel Flexfit Kappe Klassische Cap 6377 pine L/XL marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Flexfit Kappe Klassische Cap 6377 pine L/XL 3-5 Tage 12,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
• Flexfit Cap Brushed Twill, Pine, S/M, 6377 Amazon Flexfit Cap Brushed Twill, Pine, S/M, 6377 Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Brushed Twill Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Brushed Twill lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Brushed Twill (6377)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.58 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Brushed Twill Cap, pine, L/XL ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,58 € + 6,79 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Flexfit Kappe Klassische Cap 6377 pine L/XL marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 12,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Flexfit Cap Brushed Twill, Pine, S/M, 6377 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Flexfit Cap Brushed Twill, Pine, S/M, 6377 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Brushed Twill Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

Flexfit Brushed Twill (6377) pine Test

5/5
★★★★★ Best Capys ever
I. K Juli 2021

Diese Capy ist definitiv mein Favorit! Ein tolles Produkt mit spitzen Verarbeitung für nur 15-25€. Kann es nur weiterempfehlen!.

3/5
★★★☆☆ Falsche Größe geliefert
Dom Juli 2023

Die Cap ist qualitativ hochwertig und die Lieferung erfolgte zügig. Leider wurde mir jedoch wiederholt die falsche Größe geliefert (L-XL statt L). Gibt es die Größe L überhaupt? Falls nicht, sollte sie aus der Auswahl genommen werden.

2/5
★★☆☆☆ Felxfit cap
Daniel R Juni 2024

Leider kam die Mütze beschädigt an und die Falten lassen sich nicht herausbekommen, sodass sie untragbar ist. Es ist enttäuschend, dass die Ware nicht ordnungsgemäß verpackt wurde. Deshalb vergebe ich nur 2 Sterne.

2/5
★★☆☆☆ Farbe schwindet
Käufer Juni 2020

Die Farbe der Mütze verblasste nach dem ersten Waschen und ist nun unansehnlich. Leider erging es auch der schwarzen Mütze genauso. Ein ärgerliches Erlebnis, da mein altes Flex Cap dieses Problem nicht hatte.

1/5
★☆☆☆☆ Dies Nein anders ja
Feyzullah E Juni 2021

Meine Flexfit Cap kam leider in einer enttäuschenden Form an. Statt der in den Bildern gezeigten Form war sie platt gedrückt, wie auf den Fotos zu sehen ist. Der Umschlagversand war schnell und unkompliziert, aber das Produkt entsprach nicht meinen Erwartungen. Als regelmäßiger Cap-Träger kaufe ich normalerweise alle paar Monate eine neue, aber diesmal war ich enttäuscht. Hoffentlich verbessert sich die Qualität in Zukunft.

Meinungen 1 bis 5 von 36

Allgemeine Daten
grün
Schirmmütze
Eigenschaften
Oberstoff 1: 98% Baumwolle 2% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram