Flexfit Brushed Twill (6377) navy Schirmmütze

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: blau Materialzusammensetzung: Oberstoff 1: 98% Baumwolle 2% Elasthan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,58 €
Ø 10 €
9,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,58 €
Ø 10 €
9,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 9,58 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Brushed Twill Cap, navy, S/M myshirt.de Flexfit Brushed Twill Cap, navy, S/M 1-3 Werktage 9,58 € + 6,79 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 6-Panel Flexfit Kappe Klassische Cap 6377 navy S/M marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Flexfit Kappe Klassische Cap 6377 navy S/M 3-5 Tage 12,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
• Flexfit Cap Brushed Twill, Navy, L/XL, 6377 Amazon Flexfit Cap Brushed Twill, Navy, L/XL, 6377 Auf Lager 13,50 € Versand kostenfrei Gesamt 13,50 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Brushed Twill Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Brushed Twill lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Brushed Twill (6377)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.58 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Brushed Twill Cap, navy, S/M ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,58 € + 6,79 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Flexfit Kappe Klassische Cap 6377 navy S/M marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 12,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Flexfit Cap Brushed Twill, Navy, L/XL, 6377 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,50 € Versand kostenfrei Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Flexfit Cap Brushed Twill, Navy, L/XL, 6377 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,50 € Versand kostenfrei Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Brushed Twill Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit Brushed Twill" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Flexfit Brushed Twill (6377) navy Test

5/5
★★★★★ Super bequem und passt
Landjunge 8 November 2025

Basecap sitzt bequem, hat etwas Spiel, aber passt bei meinem 64-cm-Kopfumfang in Größe L-XL mit hervorragender Passform. Werde sie erneut kaufen. Beim ersten Aufsetzen wirkte sie etwas höher als andere Caps – wohl Geschmackssache.

3/5
★★★☆☆ Falsche Größe geliefert
Dom Juli 2023

Die Kappe ist gut, die Lieferung schnell. Leider erneut falsche Größe erhalten (L-XL statt L). Wiederholtes Problem. Gibt es überhaupt L-Größe? Falls nicht, bitte aus der Auswahl nehmen.

2/5
★★☆☆☆ Felxfit cap
Daniel R Juni 2024

Leider kam die Mütze beschädigt an und die Falten lassen sich nicht glätten, daher kann ich sie nicht tragen. Die Verpackung sollte verbessert werden. Nur 2 Sterne.

2/5
★★☆☆☆ Farbe schwindet
Käufer Juni 2020

Nach dem Waschen verliert die Mütze ihre Farbe und wirkt unansehnlich. Leider musste ich sowohl die schwarze als auch die andere Cap entsorgen. Bei meinem alten Flex Cap ist mir das nicht passiert, daher bin ich enttäuscht.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
blau
Schirmmütze
Eigenschaften
Oberstoff 1: 98% Baumwolle 2% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram