Flexfit Brushed Twill (6377) khaki Schirmmütze

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: braun Materialzusammensetzung: Oberstoff 1: 98% Baumwolle 2% Elasthan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,30 €
Ø 12 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,30 €
Ø 12 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 12,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEXFIT Unisex 6-Panel Flexfit Kappe Klassische Cap 6377 khaki L/XL marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Flexfit Kappe Klassische Cap 6377 khaki L/XL 3-5 Tage 12,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
• Flexfit Cap Brushed Twill, Khaki, L/XL, 6377 Amazon Flexfit Cap Brushed Twill, Khaki, L/XL, 6377 Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Brushed Twill Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Brushed Twill lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit Brushed Twill" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit Brushed Twill" 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Brushed Twill (6377)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.3 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
FLEXFIT Unisex 6-Panel Flexfit Kappe Klassische Cap 6377 khaki L/XL ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 12,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Brushed Twill Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Flexfit Cap Brushed Twill, Khaki, L/XL, 6377 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Flexfit Cap Brushed Twill, Khaki, L/XL, 6377 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit Brushed Twill" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Flexfit Brushed Twill (6377) khaki Test

5/5
★★★★★ Best Capys ever
I. K Juli 2021

Ich trage derzeit nur dieses Capy. Es ist eines der besten, die ich je hatte. Der Preis von 15-25€ ist mehr als angemessen für die Qualität. Definitiv eine klare Kaufempfehlung von mir.

3/5
★★★☆☆ Falsche Größe geliefert
Dom Juli 2023

Die Cap ist top, Lieferung superschnell. Leider falsche Größe erhalten, schon wieder! Bitte korrigieren oder L-Option entfernen.

2/5
★★☆☆☆ Felxfit cap
Daniel R Juni 2024

Tolle Mütze, aber leider beschädigt angekommen. Falten lassen sich nicht entfernen, daher nicht tragbar. Verpackung sollte verbessert werden. Nur 2 Sterne.

2/5
★★☆☆☆ Farbe schwindet
Käufer Juni 2020

Die Mütze hat nach dem ersten Waschen an Farbe verloren und sieht jetzt nicht mehr gut aus. Trotz des Kaufs einer schwarzen Kappe habe ich beide wegwerfen müssen. Das wäre mit meiner alten Flex Cap nicht passiert und ärgert mich sehr.

1/5
★☆☆☆☆ Dies Nein anders ja
Feyzullah E Juni 2021

Meine Erfahrung mit der Flexfit Cap war leider enttäuschend. Nach dem erneuten Kauf war die Form der Cap nicht so, wie auf den Bildern abgebildet, sondern eher flach gedrückt, wie auf den Fotos zu sehen ist. Der Versand im Umschlag war kaum zu glauben. Ich bin als regelmäßiger Cap-Träger von diesem Produkt diesmal nicht überzeugt.

Meinungen 1 bis 5 von 37

Allgemeine Daten
braun
Schirmmütze
Eigenschaften
Oberstoff 1: 98% Baumwolle 2% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram