Flexfit 6089F Floral Snapback black/mint Flexfit Cap

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flexfit Cap - Snapback Cap Farbe: grün - schwarz Ausstattung: mit Druckknopfverschluss - mit verstellbarem Riemen
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
12,65 €
Ø 10 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,37 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
12,65 €
Ø 10 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,37 €
ab 12,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Floral Snapback, mint myshirt.de Flexfit Floral Snapback, mint 1-3 Werktage 12,65 € + 6,79 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
• Flexfit Snapback Cap Flexfit Floral Snapback Otto Flexfit Snapback Cap Flexfit Floral Snapback lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
• Flexfit Mütze Floral Snapback, Mint, one Size, 6089F-00348-0050 Amazon Flexfit Mütze Floral Snapback, Mint, one Size, 6089F-00348-0050 Auf Lager 18,37 € Versand kostenfrei Gesamt 18,37 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6089F Floral Snapback
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.65 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Floral Snapback, mint ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,65 € + 6,79 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Flexfit Snapback Cap Flexfit Floral Snapback Otto MyShirt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
Flexfit Mütze Floral Snapback, Mint, one Size, 6089F-00348-0050 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,37 € Versand kostenfrei Gesamt 18,37 € → zum Angebot
Flexfit Mütze Floral Snapback, Mint, one Size, 6089F-00348-0050 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,37 € Versand kostenfrei Gesamt 18,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:30 Uhr.

Flexfit 6089F Floral Snapback black/mint Test

5/5
★★★★★ Cool und Lässig für jedermann
DSR August 2023

Ich habe diese Mütze für unseren Sommerurlaub gekauft und sie dann meiner Tochter gegeben. Sie sieht cool und lässig aus und eignet sich perfekt für den See, zum Wandern oder Spazieren. Außerdem färbt sie nicht ab. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen! Ideal für einen entspannten Sommerurlaub.

5/5
★★★★★ Came poorly packed
Uru Januar 2022

Trotz des schlechten Zustands bei der Ankunft, nachdem sie von anderen Waren im Karton zerdrückt wurde, sieht diese Mütze nach etwas Reparatur mit Dampf und einem Föhn großartig aus. Hervorragendes Preisschild und hervorragende Produktfamilie. Meiner Erfahrung nach fallen diese Mützen größer aus als eine 9fifty.

5/5
★★★★★ Mega schöne Snapback, passt super bei Kopfumfang 56,5cm
Moritz W August 2019

Diese Snapback hat mich einfach begeistert! Das Muster ist wunderschön und nicht zu übertrieben. Die Qualität ist top und der Schnitt passt perfekt. Sie steht nicht so komisch ab wie andere Caps.

Mit einem Kopfumfang von 56,5cm sitzt sie optimal - weder zu locker noch zu fest. Sie ist mein ständiger Begleiter auf Reisen und im Sommer. Ich habe sie schon lange und würde sie definitiv wieder kaufen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar.

5/5
★★★★★ Perfekt für Leute mit Dreads oder mit Dicken Haar (^o^)_b
Amazon Kunde Januar 2018

Ich habe diese Mütze gekauft, da viele Kunden sagten, sie sei zu groß. Als Dreadhead mit einem großen Kopfumfang ist es schwer, passende Mützen zu finden. Diese passt perfekt und das Muster gefällt mir sehr gut.

Der Versand war schnell und ich bin mit dem Kauf zufrieden. :).

5/5
★★★★★ Hübsche Snapback
Rebecca Juli 2016

Die Snapback kam schnell an und ich war sofort begeistert. Das Muster auf dem Schirm sieht genauso aus wie auf den Fotos und die Verarbeitung wirkt hochwertig. Leider fällt sie für mich etwas groß aus, aber ich kann die Größe anpassen. Sie sitzt bequem und ist ein schönes Accessoire. Ich würde sie jederzeit wieder bestellen! :).

4/5
★★★★☆ Bisschen groß
Josi August 2020

Diese Cap ist süß, aber etwas zu groß für Frauen. Trotz Verstellbarkeit hinterlässt sie eine Lücke. Mit etwas Watte im Bund findet sie jedoch perfekt. Genieße den lässigen Look!.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
grün, schwarz
Flexfit Cap, Snapback Cap
Ausstattung
mit Druckknopfverschluss, mit verstellbarem Riemen
Eigenschaften
Polyacryl
80% Acrylic / 20% Wolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram