Flex-Well Wito Küchenzeile Weiß mit E-Geräten 220 cm (00008231) Miniküche

Backofen oder Herd-Eigenschaften: Ober-/ Unterhitze Farben: grau - natur - weiß Produkttyp: Miniküche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.389,00 €
Ø 1.367 €
1.350,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.649,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.389,00 €
Ø 1.367 €
1.350,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.649,00 €
ab 1.389,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.350,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex-Well Classic Küchenzeile Wito 220 cm Weiß OBI Flex-Well Classic Küchenzeile Wito 220 cm Weiß 9 Tage 1.389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.389,00 € → zum Angebot
• Flex-Well Küchenzeile »Wito«, mit E-Geräten, Gesamtbreite: 220 cm,... hagebau Flex-Well Küchenzeile »Wito«, mit E-Geräten, Gesamtbreite: 220 cm,... 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
• Flex-Well Küchenzeile 220 cm G-220-1701-017 Wito netto-online Flex-Well Küchenzeile 220 cm G-220-1701-017 Wito 11 Werktage 1.442,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.447,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1389 €
Ø 1 Mon.
1.367 €
Tiefstpreis
1.350 €
Preisalarm aktivieren
Flex-Well Classic Küchenzeile Wito 220 cm Weiß ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 9 Tage 1.389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.389,00 € → zum Angebot
Flex-Well Küchenzeile »Wito«, mit E-Geräten, Gesamtbreite: 220 cm, Arbeitsplatte hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Flex-Well Küchenzeile 220 cm G-220-1701-017 Wito netto-online Angebotsinfo 11 Werktage 1.442,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.447,95 € → zum Angebot
FlexWell Küchenblock, Weiß, Holzwerkstoff, 2 Schublade(n) Schubladen, einmalig XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.549,00 € → zum Angebot
Küchenblock Wito in Weiss inkl. Geräte und Spüle Mömax Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.549,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.608,00 € → zum Angebot
Küchenblock Wito weiß B/H/T: ca. 220x234x60 cm POCO Angebotsinfo 1-2 Wochen 1.649,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.698,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:59 Uhr.

Flex-Well Wito Küchenzeile Weiß mit E-Geräten 220 cm (00008231) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Well Wito Küchenzeile Weiß mit E-Geräten 220 cm (00008231)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ober-/ Unterhitze
grau, natur, weiß
Miniküche
Miniküche mit Elektrogerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram