Flex-Well Miniküche Nepal 100 cm Orlando kaschmir ink Kochfeld

Breite: 100 cm Tiefe: 60 cm Produkttyp: Miniküche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
349,99 €
Ø 341 €
334,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
349,99 €
Ø 341 €
334,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 349,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 334,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex-Well Exclusiv Miniküche Orlando 100 cm Kaschmir Glanz-Sonoma Eiche OBI Flex-Well Exclusiv Miniküche Orlando 100 cm Kaschmir Glanz-Sonoma Eiche 9 Tage 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• Flex-Well Miniküche »Nepal«, mit E-Geräten, Gesamtbreite: 100 cm,... hagebau Flex-Well Miniküche »Nepal«, mit E-Geräten, Gesamtbreite: 100 cm,... 409,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
• Flex-Well Pantryküche Nepal, Gesamtbreite 100 cm, mit Kochfeld und Spüle,... Otto Flex-Well Pantryküche Nepal, Gesamtbreite 100 cm, mit Kochfeld und Spüle,... lieferbar in 3 Wochen 412,84 € + 39,95 € Versand Gesamt 452,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
349.99 €
Ø 1 Mon.
341 €
Tiefstpreis
334 €
Preisalarm aktivieren
Flex-Well Exclusiv Miniküche Orlando 100 cm Kaschmir Glanz-Sonoma Eiche ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 9 Tage 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
Flex-Well Miniküche »Nepal«, mit E-Geräten, Gesamtbreite: 100 cm, Arbeitsplatte hagebau Angebotsinfo Verfügbar 409,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
Flex-Well Pantryküche "Nepal" Gesamtbreite 100 cm, mit Kochfeld und Spüle, viele Quelle Angebotsinfo Verfügbar 412,83 € Versand kostenfrei Gesamt 412,83 € → zum Angebot
Flex-Well Pantryküche Nepal, Gesamtbreite 100 cm, mit Kochfeld und Spüle, viele Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 412,84 € + 39,95 € Versand Gesamt 452,79 € → zum Angebot
FlexWell Miniküche, Kaschmir, Holzwerkstoff, 3 Schublade(n) Schubladen, einmalig XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Miniküche Nepal m. Geräten B: ca. 100cm Kaschmir Mömax Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 499,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 558,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:59 Uhr.

Flex-Well Miniküche Nepal 100 cm Orlando kaschmir ink Kochfeld Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Well Miniküche Nepal 100 cm Orlando kaschmir ink Kochfeld? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
100 cm
60 cm
Allgemeine Daten
Miniküche
Komfort & Sicherheit
mit Kochfeld, mit Oberschrank, mit Unterbauschrank: 100 cm
Knebelsteuerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram