Flex-Tools GE 7 + MH-T + SH (494.542) Trockenbauschleifer

Produkttyp: Trockenbauschleifer Anwendungsbereich: aufrauen - polieren - schleifen Features: Drehzahlregelung - Sanftanlauf - Softgriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
627,60 €
Ø 628 €
627,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.371,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
627,60 €
Ø 628 €
627,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.371,41 €
ab 627,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 627,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Wand-und Deckenschleifer Handy-Giraffe (mit Wechselkopfsystem GE 7 + MH-T... Amazon Flex Wand-und Deckenschleifer Handy-Giraffe (mit Wechselkopfsystem GE 7 + MH-T... Auf Lager 627,60 € Versand kostenfrei Gesamt 627,60 € → zum Angebot
• Flex 494542, Flex GE 7 +MH-T +SH 230/CEE 494542 Giraffe 710W Voelkner Flex 494542, Flex GE 7 +MH-T +SH 230/CEE 494542 Giraffe 710W Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 5-7 Werktage 1.019,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.019,95 € → zum Angebot
• FLEX 494542, Flex GE 7 +MH-T +SH 230/CEE 494542 Giraffe 710 W Conrad FLEX 494542, Flex GE 7 +MH-T +SH 230/CEE 494542 Giraffe 710 W Lieferzeit 11 bis 13 Tage 1.115,00 € + 20,22 € Versand Gesamt 1.135,22 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools GE 7 + MH
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
627.6 €
Ø 1 Mon.
628 €
Tiefstpreis
628 €
Preisalarm aktivieren
Flex Wand-und Deckenschleifer Handy-Giraffe (mit Wechselkopfsystem GE 7 + MH-T + SH, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 627,60 € Versand kostenfrei Gesamt 627,60 € → zum Angebot
Flex 494542, Flex GE 7 +MH-T +SH 230/CEE 494542 Giraffe 710W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 1.019,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.019,95 € → zum Angebot
FLEX 494542, Flex GE 7 +MH-T +SH 230/CEE 494542 Giraffe 710 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 1.115,00 € + 20,22 € Versand Gesamt 1.135,22 € → zum Angebot
Flex Wand-und Deckenschleifer Handy-Giraffe (mit Wechselkopfsystem GE 7 + MH-T + SH, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.371,41 € + 3,45 € Versand Gesamt 1.374,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Flex-Tools GE 7 + MH-T + SH (494.542) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools GE 7 + MH-T + SH (494.542)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aufrauen, polieren, schleifen
Clip-Schnellspannring, Dreieckschleifkopf, Saugschlauch
Trockenbauschleifer
rot
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Drehzahlregelung, Sanftanlauf, Softgriff
Wiederanlaufschutz
Eigenschaften
für Beton-Oberflächen, für glatte Oberflächen
rund
Beton, Fermacell, Gipskarton, Holz, Stein
Transporttasche
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
1.650 U/min
710 Watt
1.100 U/min
Maße & Gewicht
4,2 kg
225 mm
5 m
Weitere Daten
Neigungswinkel am Kopf 100 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram