Fjällräven Zip Wallet (24216) dark grey Portemonnaie

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Unisex Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,44 €
Ø 36 €
34,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,47 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,44 €
Ø 36 €
34,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,47 €
ab 36,44 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Zip Geldbeutel Bergzeit Fjällräven Zip Geldbeutel Lieferzeit 2-4 Tage 36,44 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Fjällräven Zip Wallet 24216 Amazon Fjällräven Zip Wallet 24216 Auf Lager 42,53 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Fjällräven Geldbörse Zip Wallet Otto Fjällräven Geldbörse Zip Wallet lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Zip Wallet dark grey 24216 Unterwegs Fjällräven Zip Wallet dark grey 24216 44,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Zip Wallet (24216)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.44 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Zip Geldbeutel ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 36,44 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Fjällräven Zip Wallet 24216 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,53 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Fjällräven Zip Wallet 24216 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,53 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Fjällräven Geldbörse Zip Wallet Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Fjällräven Zip Wallet dark grey 24216 Unterwegs Angebotsinfo 44,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
Fjällräven Zip Portemonnaie Dark Grey - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,47 € Versand kostenfrei Gesamt 54,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Fjällräven Zip Wallet (24216) dark grey Test

5/5
★★★★★ Fjäll Räven Portmonee
Slklein September 2023

Dieses ist nun mein zweiter Geldbeutel, denn mein erster war nach 5 Jahren Gebrauch nicht mehr so schön anzusehen. Der Preis ist typisch für Fjällräven etwas höher, aber die Qualität überzeugt.

5/5
★★★★★ Top Qualität
B.M. März 2021

Dieses Portemonnaie überzeugt mit seiner hervorragenden Qualität, Robustheit und Wasserbeständigkeit. Dank der durchdachten Fächeraufteilung ist es einfach zu handhaben. Es ist bereits mein zweites und ich bin sehr zufrieden damit :).

5/5
★★★★★ Bestes Pormonnai. Schon mein 2tes
Philipp B Juli 2020

Dieses Portemonnaie ist einfach der Wahnsinn! Nachdem ich es lange Zeit besessen habe und es dann verloren ging, habe ich es sofort wieder gekauft. Es fehlte mir wirklich. Die Maße sind perfekt, es ist extrem dünn (besteht nur aus einer Stoffschicht) und hat einen Reißverschluss, ideal zum vorübergehenden Verstauen von Dingen wie Mundschutz oder sogar dem Reisepass, wenn man am Flughafen etwas überfordert ist. Alles in allem ein absolutes Muss!.

5/5
★★★★★ Fjällräven Portemonnaie
benutzer Dezember 2019

Das Fjällräven Portemonnaie überzeugt mit seinem modischen Design und langlebigen Materialien. Nach einem Defekt am Reißverschluss des ersten Exemplars habe ich es erneut gekauft. Das neue Modell wurde mit einem widerstandsfähigeren Reißverschluss ausgestattet, der eine längere Haltbarkeit verspricht. Ein praktisches und stilvolles Accessoire, das sich ideal für den täglichen Gebrauch eignet.

5/5
★★★★★ Haltbar, aber etwas eng
Amazon Kunde November 2019

Das Portemonnaie ist handlich und sehr haltbar, jedoch könnte der Zugang zum Münzfach etwas größer sein. Die Kartenfächer sind knapp bemessen, aber nicht sehr großzügig. Dank des umlaufenden Reißverschlusses sind alle Gegenstände sicher aufbewahrt. Ein praktisches Accessoire für unterwegs.

5/5
★★★★★ Perfekt
JS November 2019

Diese kleine Geldbörse ist perfekt für unterwegs. Mit ihrem hochwertigen Design und dem reibungslosen Reißverschluss ist sie ein zuverlässiger Begleiter. Das Münzfach könnte etwas größer sein, aber für ein paar Münzen ist es ausreichend. Insgesamt sehr zufriedenstellend!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Unisex
Portemonnaie
Fjällräven Everyday
grau
Ausstattung
2
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
1
3
aufklappbares Hauptfach
mit Reißverschluss
Reißverschluss
Steckfach
Eigenschaften
Baumwolle, Kunstfaser
35% Baumwolle), G-1000 (65% Polyester
Hochformat
rechteckig
Kunstfaser
Maße & Gewicht
10 cm
50 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram