Fjällräven Women's HC Hydratic Padded Parka laurel green Hardshellmantel

Produkttyp: Hardshellmantel Eigenschaften: wasserdicht - winddicht Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
399,00 €
Ø 391 €
346,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
399,00 €
Ø 391 €
346,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,95 €
ab 399,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 346,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven HC hydratic Padded Parka W L Laurel Green biwakschachtel-tuebingen Fjällräven HC hydratic Padded Parka W L Laurel Green 1-3 Werktage 399,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 400,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F14500171-625-M, Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W laurel... sportfits.de Fjällräven F14500171-625-M, Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W laurel... Lieferzeit 2-4 Werktage 406,95 € Versand kostenfrei Gesamt 406,95 € → zum Angebot
• Fjällräven HC Hydratic Padded Parka Women, L, Laurel Green Amazon Fjällräven HC Hydratic Padded Parka Women, L, Laurel Green Auf Lager 425,75 € Versand kostenfrei Gesamt 425,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
391 €
Tiefstpreis
346 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven HC hydratic Padded Parka W L Laurel Green ✓ Bester Preis biwakschachtel-tuebingen Angebotsinfo 1-3 Werktage 399,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 400,95 € → zum Angebot
Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W laurel green (625) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 406,95 € Versand kostenfrei Gesamt 406,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500171-625-M, Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W laurel green Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 406,95 € Versand kostenfrei Gesamt 406,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500171-625-L, Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W laurel green Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 406,95 € Versand kostenfrei Gesamt 406,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500171-625-S, Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W laurel green Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 406,95 € Versand kostenfrei Gesamt 406,95 € → zum Angebot
Fjällräven HC Hydratic Padded Parka Women, L, Laurel Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 425,75 € Versand kostenfrei Gesamt 425,75 € → zum Angebot
Fjällräven HC Hydratic Padded Parka Women, L, Laurel Green Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 425,75 € Versand kostenfrei Gesamt 425,75 € → zum Angebot
Fjällräven F14500171-625-XS, Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W laurel green Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 435,45 € Versand kostenfrei Gesamt 435,45 € → zum Angebot
Fjällräven F14500171-625-XL, Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W laurel green Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 435,45 € Versand kostenfrei Gesamt 435,45 € → zum Angebot
Fjällräven F14500171-625-XXS, Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W laurel green Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 435,45 € Versand kostenfrei Gesamt 435,45 € → zum Angebot
Fjällräven - High Coast Hydratic Padded Parka Damen laurel green grün Größe: XL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 439,95 € Versand kostenfrei Gesamt 439,95 € → zum Angebot
Fjällräven 14500171, Fjällräven HC Hydratic Padded Parka Women laurel green - Größe: XS Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 549,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 554,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Women's HC Hydratic Padded Parka laurel green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Women's HC Hydratic Padded Parka laurel green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshellmantel
grün
Eigenschaften
wasserdicht, winddicht
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram