Fjällräven Women's HC Hydratic Padded Parka fossil Hardshellmantel

Produkttyp: Hardshellmantel Eigenschaften: wasserdicht - winddicht Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
329,46 €
Ø 330 €
324,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 544,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
329,46 €
Ø 330 €
324,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 544,35 €
ab 329,46 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 324,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjallraven Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W - Fossil - L Twinseasons Fjallraven Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W - Fossil - L Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 329,46 € Versand kostenfrei Gesamt 329,46 € → zum Angebot
• Fjall Raven - Warmer, wasserfester Parka - HC Hydratic Padded Parka W Fossil... snowleader Fjall Raven - Warmer, wasserfester Parka - HC Hydratic Padded Parka W Fossil... verfügbar 384,90 € Versand kostenfrei Gesamt 384,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen HC hydratic Padded Parka, Fossil, L Amazon Fjällräven Damen HC hydratic Padded Parka, Fossil, L Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 484,97 € Versand kostenfrei Gesamt 484,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
329.46 €
Ø 1 Mon.
330 €
Tiefstpreis
325 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjallraven Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W - Fossil - L ✓ Bester Preis Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 329,46 € Versand kostenfrei Gesamt 329,46 € → zum Angebot
Fjallraven Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W - Fossil - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 345,01 € Versand kostenfrei Gesamt 345,01 € → zum Angebot
Fjall Raven - Warmer, wasserfester Parka - HC Hydratic Padded Parka W Fossil für Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 384,90 € Versand kostenfrei Gesamt 384,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Warmer, wasserfester Parka - HC Hydratic Padded Parka W Fossil für Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 384,90 € Versand kostenfrei Gesamt 384,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Warmer, wasserfester Parka - HC Hydratic Padded Parka W Fossil für Größe: XS snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 384,90 € Versand kostenfrei Gesamt 384,90 € → zum Angebot
Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W fossil (118) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 416,75 € Versand kostenfrei Gesamt 416,75 € → zum Angebot
Fjällräven F14500171-118-L, Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W fossil (118) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 416,75 € Versand kostenfrei Gesamt 416,75 € → zum Angebot
Fjällräven F14500171-118-M, Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W fossil (118) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 416,75 € Versand kostenfrei Gesamt 416,75 € → zum Angebot
Fjällräven F14500171-118-XS, Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W fossil (118) Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 416,75 € Versand kostenfrei Gesamt 416,75 € → zum Angebot
Fjällräven F14500171-118-S, Fjällräven HC Hydratic Padded Parka W fossil (118) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 424,65 € Versand kostenfrei Gesamt 424,65 € → zum Angebot
Fjäll Räven F14500171-118-S, Fjäll Räven Fjällräven Hc Hydratic Jacke Beige S Größe: S Kaufland Apollo_store Angebotsinfo 3-5 Werktage 425,00 € + 7,45 € Versand Gesamt 432,45 € → zum Angebot
Fjällräven Hc Hydratic Jacke Beige L Damen Beige L - Beige - L Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 425,00 € + 7,45 € Versand Gesamt 432,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Women's HC Hydratic Padded Parka fossil Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Women's HC Hydratic Padded Parka fossil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshellmantel
beige
Eigenschaften
wasserdicht, winddicht
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram