Fjällräven Poncho schwarz Regenponcho
Produkttyp: Regenponcho
Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - versiegelte Nähte - wasserdicht
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
292,85 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fjällräven F13500017-550-S/M, Fjällräven Hoja Rain Poncho black (550) S/M Lieferzeit 5-7 Werktage 292,85 € Versand kostenfrei Gesamt 292,85 € → zum Angebot
-
Fjällräven Hoja Rain Poncho black (550) L/XL
Lieferzeit 5-7 Werktage
292,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 292,85 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven F13500017L/XL, Fjällräven Hoja Rain Poncho L/XL schwarz
2-4 Tage
329,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 333,99 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Unisex Hoja Rain Poncho, Black, L/XL Auf Lager 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
Varianten:
Fjällräven Poncho
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S/M
Größe: L/XL
Größe: S/M
Größe: L/XL
Größe: S/M
Größe: L/XL
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.
Fjällräven Poncho schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fjällräven Poncho schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Unisex
Produkttyp
Regenponcho
Farbe
schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, versiegelte Nähte, wasserdicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv – unsere Top-Empfehlung
Jetzt mehr über Herbst Jacke Damen erfahren
Entscheidungshilfe: Wanderjacke Herren
Neuheiten im Bereich Wasserdichte Jacke zum Wandern
Warum Wanderjacke atmungsaktiv eine gute Wahl ist
Atmungsaktive Regenjacke entdecken – kompakt & verständlich
Regenjacke wasserdicht kompakt erklärt
Warum Herren Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv eine gute Wahl ist
Beliebte Themen