Fjällräven Kids 1960 Logo Hat acorn Kinder-Strickmütze

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Kinder-Strickmütze Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,65 €
ab 24,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Kinder 1960 Logo Hat - ONESIZE - Acorn biwak Fjällräven Kinder 1960 Logo Hat - ONESIZE - Acorn 1-3 Werktage 24,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Kinder 1960 Logo Hut, Acorn, One Size Amazon Fjällräven Kinder 1960 Logo Hut, Acorn, One Size Auf Lager 24,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,86 € → zum Angebot
• Fjällräven Kids 1960 Logo Hat acorn (166) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kids 1960 Logo Hat acorn (166) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 29,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,60 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kids 1960 Logo Hat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kinder 1960 Logo Hat - ONESIZE - Acorn ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kinder 1960 Logo Hut, Acorn, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,86 € → zum Angebot
Fjällräven Kinder 1960 Logo Hut, Acorn, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,86 € → zum Angebot
Fjällräven Kids 1960 Logo Hat acorn (166) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 29,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Fjällräven Kids 1960 Logo Hat acorn Test

5/5
★★★★★ Wir lieben die rote Mütze....
Felix P Mai 2022

Warm und mit ner tollen Qualität hab ich von fjäll erwartet. Was mich begeistert ist: ich sehr mein Kind auf 100 Meter Entfernung in jeder Menschenmenge. Fetzt das Ding. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süß
Adam B April 2022

Mein Sohn ist zufrieden ) rote Mütze war wichtig 😂. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Mütze
S. V November 2021

Tolle Mütze, tolle Qualität. Ist schon unsere 4. Mütze von Fjällräven. Das spricht wohl für sich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
100% Polyester
Kinder-Strickmütze
Weitere Eigenschaften
braun
Polyester
unifarben
Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram