Fjällräven Keb Thermal Wind Jacket M (12500181) black Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: winddicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
175,99 €
Ø 178 €
175,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
175,99 €
Ø 178 €
175,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 175,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F12500181L, Fjällräven Keb Thermal Windjacke L schwarz bike-components Fjällräven F12500181L, Fjällräven Keb Thermal Windjacke L schwarz 2-4 Tage 175,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 180,98 € → zum Angebot
• Fjällräven F12500181550, Fjällräven - Keb Thermal Wind Jacket - Windjacke... Bergfreunde Fjällräven F12500181550, Fjällräven - Keb Thermal Wind Jacket - Windjacke... 2 - 3 Werktage 179,96 € Versand kostenfrei Gesamt 179,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Keb Thermal Wind Jacke, Black, M Amazon Fjällräven Herren Keb Thermal Wind Jacke, Black, M Auf Lager 196,66 € Versand kostenfrei Gesamt 196,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175.99 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven F12500181L, Fjällräven Keb Thermal Windjacke L schwarz ✓ Bester Preis Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 175,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 180,98 € → zum Angebot
Fjällräven F12500181S, Fjällräven Keb Thermal Windjacke S schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 175,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 180,98 € → zum Angebot
Fjällräven F12500181XL, Fjällräven Keb Thermal Windjacke XL schwarz Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 175,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 180,98 € → zum Angebot
Fjällräven F12500181M, Fjällräven Keb Thermal Windjacke M schwarz Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 175,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 180,98 € → zum Angebot
Fjällräven F12500181XXL, Fjällräven Keb Thermal Windjacke XXL schwarz Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 175,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 180,98 € → zum Angebot
Fjällräven F12500181550, Fjällräven - Keb Thermal Wind Jacket - Windjacke Gr XXL Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 179,96 € Versand kostenfrei Gesamt 179,96 € → zum Angebot
Fjällräven F12500181550, Fjällräven - Keb Thermal Wind Jacket - Windjacke Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 179,96 € Versand kostenfrei Gesamt 179,96 € → zum Angebot
Fjällräven F12500181550, Fjällräven - Keb Thermal Wind Jacket - Windjacke Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 179,96 € Versand kostenfrei Gesamt 179,96 € → zum Angebot
Fjällräven F12500181550, Fjällräven - Keb Thermal Wind Jacket - Windjacke Gr XL Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 179,96 € Versand kostenfrei Gesamt 179,96 € → zum Angebot
Fjällräven F12500181550, Fjällräven - Keb Thermal Wind Jacket - Windjacke Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 179,96 € Versand kostenfrei Gesamt 179,96 € → zum Angebot
Fjällräven 12500181-550-M, Fjällräven Herren Keb Thermal Wind Jacke (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 180,30 € Versand kostenfrei Gesamt 180,30 € → zum Angebot
Fjällräven 12500181-550-XL, Fjällräven Herren Keb Thermal Wind Jacke (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 180,30 € Versand kostenfrei Gesamt 180,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Keb Thermal Wind Jacket M (12500181) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Keb Thermal Wind Jacket M (12500181) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Thermojacke
Trekking, Wandern
schwarz
Eigenschaften
winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram