Fjällräven High Coast Lite Shorts W navy Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: schnelltrocknend Für wen: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
68,00 €
Ø 56 €
50,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,63 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
68,00 €
Ø 56 €
50,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,63 €
ab 68,00 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Fjaellraeven High Coast Lite Navy (42) blau Eastside Fun-Sport-Vision Fjällräven Fjaellraeven High Coast Lite Navy (42) blau Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 68,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 73,00 € → zum Angebot
• Fjall Raven - Leichte Stretch-Shorts Damen / Frauen High Coast Lite Shorts W... snowleader Fjall Raven - Leichte Stretch-Shorts Damen / Frauen High Coast Lite Shorts W... verfügbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fjällräven F89431-560-38, Fjällräven High Coast Lite Shorts W navy (560) 38... sportfits.de Fjällräven F89431-560-38, Fjällräven High Coast Lite Shorts W navy (560) 38... Lieferzeit 5-7 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Lite Shorts - 40 Amazon Fjällräven High Coast Lite Shorts - 40 Auf Lager 96,63 € Versand kostenfrei Gesamt 96,63 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Lite Shorts W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Lite Navy (42) blau ✓ Bester Preis Größe: 42 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 68,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Lite Navy (40) blau Größe: 40 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 68,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Lite Navy (36) blau Größe: 36 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 68,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Fjall Raven - Leichte Stretch-Shorts Damen / Frauen High Coast Lite Shorts W Navy - Größe: 42 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Lite Shorts W navy (560) 40 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Fjällräven F89431-560-38, Fjällräven High Coast Lite Shorts W navy (560) 38 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Fjällräven F89431-560-36, Fjällräven High Coast Lite Shorts W navy (560) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Fjällräven F89431-560-44, Fjällräven High Coast Lite Shorts W navy (560) 44 Damen Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Fjällräven F89431-560-42, Fjällräven High Coast Lite Shorts W navy (560) 42 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Fjällräven F89431-560-40, Fjällräven High Coast Lite Shorts W navy (560) 40 Damen Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Fjällräven F89431-560-48, Fjällräven High Coast Lite Shorts W navy (560) 48 Damen Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Fjällräven F89431-560-46, Fjällräven High Coast Lite Shorts W navy (560) 46 Damen Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven High Coast Lite Shorts W navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven High Coast Lite Shorts W navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Shorts
Damen
Frühling/Sommer
Ausstattung
Kordelzug, Reißverschluss
Gesäßtaschen
Eigenschaften
Polyamid
15% Elastan, Hauptstoff : 85% Polyamid
schnelltrocknend
3.
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram