Fjällräven High Coast Lite Shorts W patina green Outdoor-Shorts

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: schnelltrocknend Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,00 €
Ø 68 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,00 €
Ø 68 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 68,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Fjaellraeven High Coast Lite Patina Green (44) gruen Eastside Fun-Sport-Vision Fjällräven Fjaellraeven High Coast Lite Patina Green (44) gruen Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 68,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 73,00 € → zum Angebot
• Fjällräven F89431-614-44, Fjällräven High Coast Lite Shorts W patina green... sportfits.de Fjällräven F89431-614-44, Fjällräven High Coast Lite Shorts W patina green... Lieferzeit 2-4 Werktage 75,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Lite Shorts W patina green (614) 40 Ski-Outdoor Fjällräven High Coast Lite Shorts W patina green (614) 40 Lieferzeit 5-7 Werktage 79,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen High Coast Lite Shorts, Patina Green, 40 Amazon Fjällräven Damen High Coast Lite Shorts, Patina Green, 40 Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Lite Shorts W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Lite Patina Green (44) gruen ✓ Bester Preis Größe: 44 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 68,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Lite Patina Green (42) gruen Größe: 42 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 68,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Lite Patina Green (40) gruen Größe: 40 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 68,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Lite Patina Green (38) gruen Größe: 38 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 68,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Fjällräven F89431-614-44, Fjällräven High Coast Lite Shorts W patina green (614) Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 75,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Fjällräven F89431-614-38, Fjällräven High Coast Lite Shorts W patina green (614) Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 75,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Fjällräven F89431-614-34, Fjällräven High Coast Lite Shorts W patina green (614) Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Fjällräven F89431-614-46, Fjällräven High Coast Lite Shorts W patina green (614) Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Fjällräven F89431-614-42, Fjällräven High Coast Lite Shorts W patina green (614) Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Fjällräven F89431-614-36, Fjällräven High Coast Lite Shorts W patina green (614) Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Lite Shorts W patina green (614) 40 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 79,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Fjällräven F89431-614-40, Fjällräven High Coast Lite Shorts W patina green (614) Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 79,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven High Coast Lite Shorts W patina green Test

4/5
★★★★☆ Tolle Hose! Leider in der falschen Größe geliefert.
Tini März 2025

Tolle Wanderhose — perfekt für Wandern und meine Wanderausrüstung, aber erneut in falscher Größe versendet (2. Fehlversand dieses Jahr). Einen Stern Abzug für den Verpacker/Versand von Bergzeit. Rücksendung klappte problemlos.

Allgemeine Daten
grün
Outdoor-Shorts
Damen
Frühling/Sommer
Ausstattung
Kordelzug, Reißverschluss
Gesäßtaschen
Eigenschaften
Polyamid
15% Elastan, Hauptstoff : 85% Polyamid
schnelltrocknend
3.
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram