Fjällräven Barents Pro Hydratic Trousers M green camo/deep forest Jagdhose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Jagdhose Für wen: Herren Taschen: Fronttaschen - Seitentaschen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
217,85 €
Ø 221 €
217,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
Konfektionsgröße
dark olivegreen camo/deep forest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
217,85 €
Ø 221 €
217,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
ab 217,85 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 217,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F90228-626-662-46, Fjällräven Barents Pro Hydratic Trs M green sportfits.de Fjällräven F90228-626-662-46, Fjällräven Barents Pro Hydratic Trs M green Lieferzeit 5-7 Werktage 217,85 € Versand kostenfrei Gesamt 217,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Barents Pro Hydratic Trs M green camo-deep forest (626-662) 48 Ski-Outdoor Fjällräven Barents Pro Hydratic Trs M green camo-deep forest (626-662) 48 Lieferzeit 5-7 Werktage 217,85 € Versand kostenfrei Gesamt 217,85 € → zum Angebot
• Fjällräven 90228 626/662, Fjällräven Hose Barents Pro Hydratic green... Grube Fjällräven 90228 626/662, Fjällräven Hose Barents Pro Hydratic green... Lieferbar in 2-4 Werktagen 279,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 284,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Barents Pro Hydratic Hose, Green Camo/Deep Forest, 50 Amazon Fjällräven Herren Barents Pro Hydratic Hose, Green Camo/Deep Forest, 50 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Barents Pro Hydratic Trousers M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
217.85 €
Ø 1 Mon.
221 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
48
50
52
54
56
58
60
Fjällräven Barents Pro Hydratic Trs M green camo-deep forest (626-662) 48 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 217,85 € Versand kostenfrei Gesamt 217,85 € → zum Angebot
Fjällräven F90228-626-662-46, Fjällräven Barents Pro Hydratic Trs M green Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 217,85 € Versand kostenfrei Gesamt 217,85 € → zum Angebot
Fjällräven F90228-626-662-54, Fjällräven Barents Pro Hydratic Trs M green Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 217,85 € Versand kostenfrei Gesamt 217,85 € → zum Angebot
Fjällräven F90228-626-662-48, Fjällräven Barents Pro Hydratic Trs M green Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 217,85 € Versand kostenfrei Gesamt 217,85 € → zum Angebot
Fjällräven F90228-626-662-58, Fjällräven Barents Pro Hydratic Trs M green Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 217,85 € Versand kostenfrei Gesamt 217,85 € → zum Angebot
Fjällräven F90228-626-662-52, Fjällräven Barents Pro Hydratic Trs M green Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 221,65 € Versand kostenfrei Gesamt 221,65 € → zum Angebot
Fjällräven F90228-626-662-50, Fjällräven Barents Pro Hydratic Trs M green Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 228,55 € Versand kostenfrei Gesamt 228,55 € → zum Angebot
Fjällräven F90228-626-662-44, Fjällräven Barents Pro Hydratic Trs M green Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 228,55 € Versand kostenfrei Gesamt 228,55 € → zum Angebot
Fjällräven F90228-626-662-60, Fjällräven Barents Pro Hydratic Trs M green Größe: 60 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 228,55 € Versand kostenfrei Gesamt 228,55 € → zum Angebot
Fjällräven F90228-626-662-56, Fjällräven Barents Pro Hydratic Trs M green Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 230,65 € Versand kostenfrei Gesamt 230,65 € → zum Angebot
Fjällräven Hose Barents Pro Hydratic, green camo-deep forest, 48 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 279,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 284,95 € → zum Angebot
Fjällräven 90228 626/662, Fjällräven Hose Barents Pro Hydratic green camo-deep Größe: 48 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 279,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 284,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Barents Pro Hydratic Trousers M green camo/deep forest Test

5/5
★★★★★ Top Hose
Heiko Dezember 2025

Tolle Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Herbst/Winter
Jagdhose
grün
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Eigenschaften
Mückenschutz, abriebfest, atmungsaktiv, schnelltrocknend
35% Baumwolle, 65% Polyester, Enthält nicht-textile Teile tierischen Ursprungs.
UV-Schutz, imprägniert, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
mit Mesheinsatz, vorgeformte Knie
Regular Fit
verstärkt
nicht bleichen, waschmaschinengeeignet
30°C
hinten
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram