Fjällräven Abisko Lite Wool Beanie (87080) dark navy Strickmütze

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch Farbe: blau Für wen: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
24,75 €
Ø 26 €
23,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
24,75 €
Ø 26 €
23,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,70 €
ab 24,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Abisko Lite Wool Beanie dark navy (555) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Lite Wool Beanie dark navy (555) One Size Lieferzeit 2-4 Werktage 24,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,70 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Lite Wool Mütze Bergzeit Fjällräven Abisko Lite Wool Mütze Lieferzeit 2-4 Tage 29,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Abisko Lite Wool Mütze, Dark Navy, One Size Amazon Fjällräven Unisex Abisko Lite Wool Mütze, Dark Navy, One Size Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Skimütze Abisko Lite Wool Beanie 555 Dark Navy Otto Fjällräven Skimütze Abisko Lite Wool Beanie 555 Dark Navy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Lite Wool Beanie (87080)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.75 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Abisko Lite Wool Beanie dark navy (555) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 24,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,70 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite Wool Mütze Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 29,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Lite Wool Mütze, Dark Navy, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Lite Wool Mütze, Dark Navy, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Fjällräven Skimütze Abisko Lite Wool Beanie 555 Dark Navy Otto Sport Hopfmann GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.

Fjällräven Abisko Lite Wool Beanie (87080) dark navy Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Thor Januar 2026

Ideal als Outdoor‑Mütze für die Übergangszeit oder bei leichtem Frost: hält warm, ließ sich mehrfach waschen ohne Löcher oder Verschleiß. Sehr kleines Packmaß – passt jederzeit in meine Innentasche der Jacke. Robust und praktisch.

5/5
★★★★★ Superleichte Mütze
Mutti Februar 2025

Kompakte, leichte Mütze, die praktisch in der Brusttasche verschwindet – so habe ich sie immer dabei. Am wichtigsten: sie hält zuverlässig warm. Für eine Polarexpedition reicht sie nicht, doch als Alltags- und Wintermütze in unseren Breiten ist sie vollkommen ausreichend.

5/5
★★★★★ Passt
Eichinger J Januar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unverzichtbar
Antje Januar 2026

Dünne Mütze, passt super unter den Radhelm und ist immer in der Tasche dabei, weil sie kaum Platz braucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, elastisch
blau
Damen, Herren, Unisex
Polyester, Wolle
50% Polyester, 50% Wolle
Strickmütze, Wintermütze
Trekking
Ausstattungsmerkmale
mit Logo
Strickmuster, gepunktet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram