Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W ultramarine Damen Tops & Shirts

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Bemerkung: Main-Detail Damen: Damen Detail: Logo auf Brusthöhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,90 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,90 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 41,90 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjall Raven - Wander-T-shirt Damen / Frau Abisko Cool T-Shirt - Abisko Cool... snowleader Fjall Raven - Wander-T-shirt Damen / Frau Abisko Cool T-Shirt - Abisko Cool... verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Fjällräven 89472-537-XXS, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt (Größe XXS, Bergzeit Fjällräven 89472-537-XXS, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt (Größe XXS, Lieferzeit 2-4 Tage 43,65 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
• Fjällräven F89472-537-M, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W ultramarine (537)... sportfits.de Fjällräven F89472-537-M, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W ultramarine (537)... Lieferzeit 5-7 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, Ultramarine, L Amazon Marketplace Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, Ultramarine, L Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjall Raven - Wander-T-shirt Damen / Frau Abisko Cool T-Shirt - Abisko Cool T-shirt W ✓ Bester Preis Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Wander-T-shirt Damen / Frau Abisko Cool T-Shirt - Abisko Cool T-shirt W Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Wander-T-shirt Damen / Frau Abisko Cool T-Shirt - Abisko Cool T-shirt W Größe: XS snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Fjällräven 89472-537-XXS, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt (Größe XXS, Größe: XXS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,65 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Fjällräven 89472-537-XS, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt (Größe XS, blau) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,65 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Fjällräven 89472-537-XL, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt (Größe XL, blau) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 47,74 € + 3,45 € Versand Gesamt 51,19 € → zum Angebot
Fjällräven F89472-537-M, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W ultramarine (537) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
Fjällräven F89472537, Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-Shirt Gr XS blau Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 52,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 56,21 € → zum Angebot
Fjällräven F89472-537-S, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W ultramarine (537) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 58,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Cool T-shirt W ultramarine (537) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 59,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,30 € → zum Angebot
Fjällräven F89472-537-XS, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W ultramarine (537) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 59,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,30 € → zum Angebot
Fjällräven F89472-537-L, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W ultramarine (537) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 59,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,30 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W ultramarine Test

2/5
★★☆☆☆ Leider…
photoworker f April 2025

Leider fällt das Shirt, was toll ausschaut und sich prima anfühlt viel kleiner aus als die üblichen Größen dieser Marke. Daher ging es leider zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
Main-Detail Damen: Damen
Logo auf Brusthöhe
blau
Casual, Sportlich
Bio-Baumwolle, Lyocell, Tencel
19% Baumwolle, 25% Viskose, 50% Lyocell, 6% Polyester
Regular Fit
Damen-T-Shirt
Damen-Outdoorshirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram