Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W port Damen Tops & Shirts

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das T-Shirt hat einen V-Ausschnitt, der für einen femininen Look sorgt.
• Es besteht aus 50% Lyocell, 25% Viskose, 19% Baumwolle und 6% Polyester.
• Das Logo auf Brusthöhe verleiht dem Shirt eine exklusive Note.
• Die kurze Ärmellänge macht es ideal für warme Tage.
• Die Regular Fit Passform sorgt für optimalen Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
38,10 €
Ø 47 €
38,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
38,10 €
Ø 47 €
38,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 38,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, Port, S Amazon Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, Port, S Auf Lager 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Cool T-shirt W port (357) L Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Cool T-shirt W port (357) L Lieferzeit 5-7 Werktage 55,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Fjällräven 79239, FJÄLLRÄVEN Fjällräven Damen T-Shirt Abisko Cool... intersport Fjällräven 79239, FJÄLLRÄVEN Fjällräven Damen T-Shirt Abisko Cool... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen-T-Shirt Abisko Cool, port, L Grube Fjällräven Damen-T-Shirt Abisko Cool, port, L 2-4 Werktage 59,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.1 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, Port, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, Port, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Cool T-shirt W port (357) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 55,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Fjällräven Damen-T-Shirt Abisko Cool, port, L Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Fjällräven 79239, FJÄLLRÄVEN Fjällräven Damen T-Shirt Abisko Cool Dunkelrot Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN Abisko Cool T-Shirt W Port, Port, L Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.

Testbericht Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W port

Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W port: Perfekt für jede Gelegenheit

Das Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W port ist die ideale Wahl für Damen, die sowohl Komfort als auch Stil suchen. Mit seinem V-Ausschnitt und der sportlichen Passform bietet dieses T-Shirt eine perfekte Kombination aus Funktionalität und modischem Design. Die Farbe Rot verleiht dem Shirt einen lebendigen und auffälligen Look, der sich sowohl für den Alltag als auch für sportliche Aktivitäten eignet.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Dieses Damen-T-Shirt besteht aus einer sorgfältig ausgewählten Materialzusammensetzung, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Es enthält 50% Lyocell, 25% Viskose, 19% Baumwolle und 6% Polyester. Diese Mischung aus Bio-Baumwolle, Lyocell und Tencel macht das Shirt besonders weich und atmungsaktiv, sodass Sie sich den ganzen Tag über wohlfühlen.

Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W port Test

2/5
★★☆☆☆ Leider…
photoworker f April 2025

Leider fällt das Shirt, was toll ausschaut und sich prima anfühlt viel kleiner aus als die üblichen Größen dieser Marke. Daher ging es leider zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
Main-Detail Damen: Damen
Logo auf Brusthöhe
rot
Casual, Sportlich
Bio-Baumwolle, Lyocell, Tencel
19% Baumwolle, 25% Viskose, 50% Lyocell, 6% Polyester
Regular Fit
Damen-T-Shirt
Damen-Outdoorshirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram