Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W dusty rose Damen Tops & Shirts

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Bemerkung: Main-Detail Damen: Damen Detail: Logo auf Brusthöhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
43,50 €
Ø 45 €
43,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
43,50 €
Ø 45 €
43,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,85 €
ab 43,50 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 89472-300-XS, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt (Größe XS,... Bergzeit Fjällräven 89472-300-XS, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt (Größe XS,... Lieferzeit 2-4 Tage 43,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F89472-300-XXS, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W dusty rose... sportfits.de Fjällräven F89472-300-XXS, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W dusty rose... Lieferzeit 2-4 Werktage 45,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,50 € → zum Angebot
• Fjällräven F89472, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, L biwak Fjällräven F89472, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, L Lieferung in 1-3 Tagen 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W - M Amazon Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W - M Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.5 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven 89472-300-XS, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt (Größe XS, rosa) ✓ Bester Preis Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Fjällräven 89472-300-XXS, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt (Größe XXS, Größe: XXS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Fjällräven 89472-300-L, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt (Größe L, rosa) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Fjällräven F89472-300-XXS, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W dusty rose (300) XXS Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 45,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Fjällräven 89472-300-M, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt (Größe M, rosa) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 45,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,25 € → zum Angebot
Fjällräven F89472, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, L Größe: L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Fjällräven F89472, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, M Größe: M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt - L - Dusty Rose biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Fjällräven F89472300, Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-Shirt Gr L rosa Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,21 € → zum Angebot
Fjällräven F89472300, Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-Shirt Gr XS rosa Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,21 € → zum Angebot
Fjällräven F89472300, Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-Shirt Gr S rosa Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W dusty rose Test

3/5
★★★☆☆ Hübsches Shirt, angenehmer Stoff, leiert aber nach dem Waschen ziemlich aus
Leseliese März 2016

Eigentlich hätte ich vier Sterne vergeben: Das Ringelshirt/Damen-Shirt fühlt sich angenehm auf der Haut an, ist schnell trocknend und das Design mit den kleinen Ringeln gefällt mir sehr. Vor dem Waschen saß es perfekt (bei Größe 38 habe ich Größe S bestellt). Nach zwei Wäschen ist der Stoff jedoch deutlich ausgeleiert, was enttäuscht. Wegen der mangelnden Formstabilität nur 3 Sterne, obwohl Material und Look eigentlich überzeugen.

5/5
★★★★★ Trägt sich sehr gut, fühlt sich gut an
S Juni 2025

Tolles Shirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön weich!
Maja Oktober 2024

Trägt sich sehr angenehm und ist super weich. Lieber größer bestellen!!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Abisko Top
Christian Januar 2019

Top Qualität. Einfach Fjällräven. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
Main-Detail Damen: Damen
Logo auf Brusthöhe
rosa
Casual, Sportlich
Bio-Baumwolle, Lyocell, Tencel
19% Baumwolle, 25% Viskose, 50% Lyocell, 6% Polyester
Regular Fit
Damen-T-Shirt
Damen-Outdoorshirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram