Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W indigo blue Damen-T-Shirt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialzusammensetzung: 19% Baumwolle - 25% Viskose - 50% Lyocell - 6% Polyester Produkttyp: Damen-T-Shirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,96 €
Ø 48 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,96 €
Ø 48 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 47,96 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 89472, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, L biwak Fjällräven 89472, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, L Lieferung in 1-3 Tagen 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
• Fjällräven F89472-534-L, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W indigo blue (534)... sportfits.de Fjällräven F89472-534-L, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W indigo blue (534)... Lieferzeit 5-7 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
• Fjällräven F89472534, Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-Shirt Gr L grau Bergfreunde Fjällräven F89472534, Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-Shirt Gr L grau 2 - 3 Werktage 49,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,21 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, Indigo Blue, XXS Amazon Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, Indigo Blue, XXS Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 55,83 € Versand kostenfrei Gesamt 55,83 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.96 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven 89472, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, L ✓ Bester Preis Größe: L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Fjällräven 89472, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, S Größe: S biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Fjällräven 89472, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, XL Größe: XL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Fjällräven 89472, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, M Größe: M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Fjällräven F89472-534-L, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W indigo blue (534) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
Fjällräven F89472-534-S, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W indigo blue (534) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
Fjällräven F89472-534-XL, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W indigo blue (534) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 49,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
Fjällräven F89472534, Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-Shirt Gr L grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,21 € → zum Angebot
Fjällräven F89472534, Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-Shirt Gr XL grau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,21 € → zum Angebot
Fjällräven F89472534, Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-Shirt Gr XS grau Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,21 € → zum Angebot
Fjällräven F89472-534-M, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W indigo blue (534) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 55,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, Indigo Blue, XXS Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 55,83 € Versand kostenfrei Gesamt 55,83 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W indigo blue Test

5/5
★★★★★ leicht, angenehm, atmungsaktiv
jvmueo September 2020

super tshirt für outdoor!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tragekomfort
momox April 2018

Sehr angenehmes Shirt, auch zum drunter ziehen geeignet. Weiche Qualität, welche sich angenehm auf der Haut anfühlt. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
19% Baumwolle, 25% Viskose, 50% Lyocell, 6% Polyester
Damen-T-Shirt
Damen-Outdoorshirt
Größe & Design
mit V-Ausschnitt
Logo auf Brusthöhe
Casual, Sportlich
Regular Fit
kurzarm
Material & Eigenschaften
Biobaumwolle, Lyocell, Tencel
Weitere Eigenschaften
Main-Detail Damen: Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram