Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W patina green Damen Tops & Shirts

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das T-Shirt hat einen V-Ausschnitt, der für eine feminine Note sorgt.
• Es besteht aus 50% Lyocell, 19% Baumwolle, 25% Viskose und 6% Polyester.
• Die Regular Fit Passform bietet optimalen Tragekomfort.
• Ein Logo auf Brusthöhe verleiht dem Shirt einen sportlichen Look.
• Die kurzen Ärmel machen es ideal für warme Tage.
• Es ist in einem ansprechenden grünen Farbton erhältlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,90 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,90 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 41,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjall Raven - Wander-T-shirt Damen / Frau Abisko Cool T-Shirt - Abisko Cool... snowleader Fjall Raven - Wander-T-shirt Damen / Frau Abisko Cool T-Shirt - Abisko Cool... verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W L Patina Green biwakschachtel-tuebingen Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W L Patina Green 1-3 Werktage 42,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• Fjällräven 89472-614-XS, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt (Größe XS,... Bergzeit Fjällräven 89472-614-XS, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt (Größe XS,... Lieferzeit 2-4 Tage 44,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, Patina Green, M Amazon Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt, Patina Green, M Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjall Raven - Wander-T-shirt Damen / Frau Abisko Cool T-Shirt - Abisko Cool T-Shirt W ✓ Bester Preis Größe: XS snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W L Patina Green biwakschachtel-tuebingen Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Fjällräven 89472-614-XS, Fjällräven Damen Abisko Cool T-Shirt (Größe XS, gruen) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 44,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,75 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Cool T-shirt W patina green (614) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
Fjällräven F89472-614-XL, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W patina green (614) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
Fjällräven F89472-614-L, Fjällräven Abisko Cool T-shirt W patina green (614) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
Fjällräven Damen T-Shirt Abisko Cool Patina Grün XXS Größe: XXS Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Fjällräven Damen T-Shirt Abisko Cool Patina Grün XS Größe: XS Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Fjällräven Damen T-Shirt Abisko Cool Patina Grün S Größe: S Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Cool Damen Funktionsshirt olive S - Damenshirts, -blusen & Größe: S Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Cool Damen Funktionsshirt olive L - Damenshirts, -blusen & Größe: L Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Cool Damen Funktionsshirt olive XL - Damenshirts, -blusen & Größe: XL Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W patina green

Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W patina green: Perfekt für Outdoor-Abenteuer

Das Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W patina green ist die ideale Wahl für Damen, die Wert auf Komfort und Stil legen. Mit seinem V-Ausschnitt und der Regular Fit Passform bietet es eine angenehme Bewegungsfreiheit. Die grüne Farbe und das Logo auf Brusthöhe verleihen dem Shirt einen sportlichen und zugleich lässigen Look.

Hochwertige Materialien für maximalen Tragekomfort

Dieses Damen-T-Shirt besteht aus einer sorgfältig ausgewählten Materialzusammensetzung. Es enthält 50% Lyocell, 19% Baumwolle, 25% Viskose und 6% Polyester. Diese Kombination sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und eine hohe Atmungsaktivität, ideal für sportliche Aktivitäten und den Alltag.

Fjällräven Abisko Cool T-Shirt W patina green Test

5/5
★★★★★ leicht, angenehm, atmungsaktiv
jvmueo September 2020

super tshirt für outdoor!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tragekomfort
momox April 2018

Sehr angenehmes Shirt, auch zum drunter ziehen geeignet. Weiche Qualität, welche sich angenehm auf der Haut anfühlt. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
Main-Detail Damen: Damen
Logo auf Brusthöhe
grün
Casual, Sportlich
Bio-Baumwolle, Lyocell, Tencel
19% Baumwolle, 25% Viskose, 50% Lyocell, 6% Polyester
Regular Fit
Damen-T-Shirt
Damen-Outdoorshirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram