Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater M (87163) black Herren-Outdoorpullover

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Outdoorpullover - Herren-Sweatshirt Farbe: schwarz Material: Bio-Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 79,99 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F87163550S, Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Pullover S schwarz bike-components Fjällräven F87163550S, Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Pullover S schwarz 2-4 Tage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
• Fjällräven F87163-550-XL, Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater M black (550)... sportfits.de Fjällräven F87163-550-XL, Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater M black (550)... Lieferzeit 2-4 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren 1960 Logo Badge Sweatshirt, Black, M Amazon Fjällräven Herren 1960 Logo Badge Sweatshirt, Black, M Auf Lager 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Sweatshirt Fjällräven Herren 1960 Logo Badge Sweater Otto Fjällräven Sweatshirt Fjällräven Herren 1960 Logo Badge Sweater lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater M (87163)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven F87163550S, Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Pullover S schwarz ✓ Bester Preis Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Fjällräven F87163550XL, Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Pullover XL schwarz Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Fjällräven F87163550M, Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Pullover M schwarz Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Fjällräven F87163550L, Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Pullover L schwarz Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Fjällräven F87163550XXL, Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Pullover XXL schwarz Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater M black (550) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Fjällräven F87163-550-XL, Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater M black (550) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Fjällräven F87163-550-M, Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater M black (550) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Fjällräven F87163-550-L, Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater M black (550) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Fjällräven 87163, Fjällräven Herren Sweatshirt 1960 LOGO BADGE SWEATER M XXL Größe: XXL engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Fjällräven 87163, Fjällräven Herren Sweatshirt 1960 LOGO BADGE SWEATER M S Größe: S engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Fjällräven Herren 1960 Logo Badge Sweatshirt, Black, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater M (87163) black Test

5/5
★★★★★ Toller Pullover
colddev November 2024

Schöner Pullover mit ordentlicher Verarbeitung und angenehmer Baumwollqualität. Wird als Weihnachtsgeschenk verschenkt, daher kann ich nach mehreren Wäschen noch nichts zur Haltbarkeit sagen. Mit 50 € ein echtes Schnäppchen – den regulären Preis von 120 € würde ich allerdings nicht zahlen.

Hier scheint man eher den Markennamen zu bezahlen als deutlich bessere Verarbeitung. Produziert in Fernost, aber trotzdem eine sehr schöne, rauchig-rosé Farbe. Insgesamt gutes Preis-Leistungs-Verhältnis beim Rabatt.

1/5
★☆☆☆☆ Bis zum waschen gut, danach ein Kinderpullover
Marchewka D Februar 2026

Schöner Fjällräven-Pullover vor dem Waschen; nach Befolgung der Waschanleitung leider um zwei Größen eingelaufen, Passform unbrauchbar. Musste zurückgesendet werden. Solche Qualitäts- und Verarbeitungsmängel kenne ich sonst nicht von Fjällräven.

5/5
★★★★★ Gut
chris Januar 2026

Warm und sitzt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Outdoorpullover, Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
Bio-Baumwolle
unifarben
langarm
abriebfest
Casual, Streetwear
100 % Baumwolle
Comfort Fit
Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram