Filmer Super-Gripp 625 PKW Schneekette

Besonderheit: hoher Laufkomfort Kettenart: Stahlringkette Kettengliederstärke: 12 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,50 €
Ø 33 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,50 €
Ø 33 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 32,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Filmer Schneeketten Super Gripp 18625 rsu.de Filmer Schneeketten Super Gripp 18625 sofort lieferbar 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
• Filmer Schneeketten Super Gripp 18625 ReifenSuche Filmer Schneeketten Super Gripp 18625 1 - 2 Tage 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
• FILMER Schneekette Paar Schneeketten PKW 12mm 18625 KFZteile24 FILMER Schneekette Paar Schneeketten PKW 12mm 18625 2-3 Werktage 39,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,13 € → zum Angebot
• Filmer 18.625, Schneekette Super-Gripp KN 70 Autozubehör Winterausstattung... abereda Filmer 18.625, Schneekette Super-Gripp KN 70 Autozubehör Winterausstattung... 4 - 5 Werktage 39,99 € + 6,79 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
Varianten: Filmer Super-Gripp
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.5 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Filmer Schneeketten Super Gripp 18625 ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Filmer Schneeketten Super Gripp 18625 ReifenSuche Angebotsinfo 1 - 2 Tage 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
FILMER Schneekette Paar Schneeketten PKW 12mm 18625 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,13 € → zum Angebot
Filmer 18.625, Schneekette Super-Gripp KN 70 Autozubehör Winterausstattung Filmer... abereda abereda Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 39,99 € + 6,79 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.

Filmer Super-Gripp 625 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Filmer Super-Gripp 625? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoher Laufkomfort
Stahlringkette
12 mm
Kreuzkette
werkzeuglose Montage
PKW Schneekette
Filmer Super-Grip
Ö-Norm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram